RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big prezentaziya uroka1
Состоялась презентация "Урока ЦСКА"
Новости
09.04.2019

Во вторник, 9-го апреля, в конференц-зале ВЭБ Арены состоялась презентация социальной программы ПФК ЦСКА и Официального Клуба Болельщиков ПФК ЦСКА Red-Blue World "Урок ЦСКА".

"Урок ЦСКА" - социальная программа, направленная на популяризацию ПФК ЦСКА, здорового образа жизни, занятий физической культурой, спортом и футболом. Программа была запущена в сентябре 2018 года. В ряде московских школ уже прошли мастер-классы и классные часы "Урока ЦСКА", в том числе в школах 2097, 45, 1210 и 1794 (по ссылкам доступны видео).

В начале встречи с приветственным словом к собравшимся педагогам-организаторам, учителям физической культуры, замам директоров и директорам обратился генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Юрьевич Бабаев.

— Мы возлагаем на эту программу очень большие надежды. Считаю, что воспитание детей — наша общая обязанность, и каждый по мере возможностей должен участвовать в этом процессе. Совершенно не обязательно обладать огромными ресурсами, главное — было бы желание. У нас такое желание есть. Надо постараться детей из виртуального мира, в котором они все чаще оказываются, вернуть в мир реальный, дать возможность познавать его так, как мы сами это делали в свое время. Мы готовы предоставить детям всю необходимую информацию, инфраструктуру, чтобы они как можно чаще приходили на стадион, посещали тренировки команды, общались с действующими футболистами. Очень важно, чтобы они вспоминали великих спортсменов прошлого, приобщались к здоровому образу жизни, занятиям физкультурой и спортом, получали патриотическое воспитание.

После этого выступил руководитель отдела ПФК ЦСКА по работе с болельщиками Иван Сергеевич Уланов, который так же отметил, что работа с подрастающим поколением является ключевым направлением в работе с болельщиками.

После этого сотрудники Официального Клуба Болельщиков ПФК ЦСКА Red-Blue World провели презентацию программы, в ходе которой подробнее рассказали о мероприятиях, проводимых в рамках "Урока ЦСКА", возможности посещения домашних матчей армейцев и много другом.

Для того, чтобы стать участником программы необходимо написать на электронную почту fanclub@pfc-cska.com и указать в письме тему "Урок ЦСКА" или позвонить по телефону 8-495-540-38-88.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий