RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 8marta
С праздником, дорогие женщины!
Новости
08.03.2013

ПФК ЦСКА:

 

Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют вас с праздником 8 марта и желают вам крепкого здоровья, любви и благополучия, огромного обаяния и весеннего настроения!
Ну а для поклонниц нашего клуба лучшим подарком пусть будут новые победы армейских футболистов!

 

ПХК ЦСКА:

Милые, дорогие, прекрасные!  

 

Сердечно поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — 8 марта! Во все времена женщина, которую поэты называли «венцом творенья», была символом жизни, источником красоты и вдохновения.


Именно Вам каждый из нас обязан своим появлением на свет. Нежные материнские руки дарят нам ласку, ограждают от жизненных неприятностей, направляют на путь истины, добра и справедливости.


Женщина является не только хранительницей семейного очага. Со многими мужскими делами вы нередко справляетесь лучше самих мужчин, делите с ними ответственность за общее будущее.
Но несмотря ни на что, вы всегда остаетесь обаятельными, добрыми, находите в себе силы прощать наши ошибки. Теплом своих сердец, любовью, терпением и верностью оберегаете родных и близких.


В этот день мы обращаем к вам искренние слова благодарности и восхищения!


От всей души желаем здоровья, молодости, личного счастья! Оставайтесь всегда такими же яркими и неповторимыми! Пусть ваши глаза лучатся радостным светом и сбываются все мечты!

 

ПБК ЦСКА:

Искренне поздравляем всех прекрасных болельщиц ЦСКА, боевых подруг, любимых и единственных с праздником весны! Желаем счастья, цветов, улыбок, уюта и крепкого мужского плеча рядом!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий