RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big igor akinfeev3
С днем рождения, капитан! Сегодня - 28 лет Игорю Акинфееву!
Новости
08.04.2014

Сегодня наш капитан, Игорь Акинфеев, празднует свой день рождения! Лучшему голкиперу страны исполняется 28 лет! Мы от всей души поздравляем Игоря и желаем ему крепкого здоровья, личного счастья, ярких побед в составе ЦСКА и сборной России, всегда держать последний рубеж на замке!

Нам не только хотелось бы поздравить Игоря с днем рождения, но еще и поздравить с 200 сухим матчем в карьере. Матч с нижегородской «Волгой» стал для нашего капитана и вратаря – Игоря Акинфеева – особенным. Команда сумела одержать важную победу, добыть три очка, остаться в гонке за лидерство. Но важнее всего этого стало то, что для Акинфеева этот матч стал 200-м «сухим» за ЦСКА. После игры капитану торжественно вручили майку с цифрой 200 на груди, а сам игрок пробежал круг почёта.




Игорь Акинфеев – живой пример преданного футболиста, готового идти до конца в любой ситуации, с холодным расчётом и верой в себя. Настоящего.


 

Будучи воспитанником армейского клуба, Игорь не раз говорил, что ЦСКА для него больше чем просто клуб, что он лучше завершит спортивную карьеру, чем перейдёт в стан врага. Именно таким должен быть футболист, который надевает на себя красно-синюю форму. Именно таким должен быть НАШ капитан!
 

 

200 матчей – это много или мало? Ещё 4, и Игорь обгонит в списке самого Льва Яшина, ещё 30 – Рината Дасаева и станет самым «сухим» вратарём в истории России и СССР. Акинфееву 28 лет, а значит, он ещё не раз выйдет на поле и будет отстаивать честь ЦСКА .

Интернет-портал RBWorld.org подготовил небольшой видеоклип, в котором объясняется, почему именно Акинфеев – лучший, почему именно Акинфеев – капитан ЦСКА. Говорить что-либо лишнее – не имеет смысла.Сегодня наш капитан, Игорь Акинфеев, празднует свое день рождение! Лучшему голкиперу страны исполняется 28 лет! Мы от всей души поздравляем Игоря и желаем ему крепкого здоровья, личного счастья, ярких побед в составе ЦСКА и сборной России, всегда держать последний рубеж на замке!

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий