RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big gancharenko press1
«Реал» - ЦСКА: прямая речь
Новости
13.12.2018

Представляем вашему вниманию подборку различных высказываний и комментариев по матчу "Реал" - ЦСКА.

Роман Бабаев (Генеральный директор ПФК ЦСКА): «Какие испытываю чувства? Позитивные. Не каждый день наши клубы обыгрывают на «Сантьяго Бернабеу» «Реал» со счётом 3:0. Пусть этот матч ничего не решил в плане турнирных раскладов, но тем не менее ребята большие молодцы. Они получили бесценный опыт. А самый главный вывод лично для меня – что у нас есть команда. Теперь об этом уже можно говорить с полной уверенностью.

Да, молодая, да, не очень стабильная. Если бы у нас было чуточку больше опыта, мы могли бы попытаться выйти из группы не в Лигу Европы, а в Лигу чемпионов. В домашних матчах с «Ромой» и особенно «Викторией» мы могли рассчитывать на лучший результат, чем тот, который мы получили. Главное – что команда растёт и набирается опыта. Сейчас в сезоне будет пауза. Она пойдёт нам на пользу. Надо максимально эффективно воспользоваться этой паузой, чтобы сделать команду ещё сильнее и достойно выступить в весенней части чемпионата»

Виктор Ганчаренко (главный тренер ПФК ЦСКА): «Думаю, что мы в этой игре были великолепны. Этот матч войдёт в историю. Выиграть крупно на таком стадионе — большое достижение. Это ко многому обязывает, чтобы мы стали ещё лучше. Команда заслуживает аплодисментов».

Александр Григорян (главный тренер ЖФК ЦСКА): «Это было круто. У «Реала» было три шанса открыть счёт, но ЦСКА выдерживал план на игру. Футболистам ЦСКА требовалось время, чтобы понять, что «Реал» им по зубам. У них есть менталитет победителей».

Дмитрий Хохлов (главный тренер «Динамо»): «Реал» — это всегда «Реал». ЦСКА заслуженно выиграл, при том убедительно как в защите, так и в обороне. Полностью игра была за нашими ребятами. Они смогли два раза обыграть «Реал», такое дано не многим. Это можно назвать историческим моментом».

Александр Тарханов (спортивный директор «Урала»): «Это можно назвать историческим моментом для наших ребят. Не каждый день обыгрываешь «Реал». Да что там — не каждый год! Этот матч, безусловно, войдёт в историю».

Гаджи Гаджиев (Тренер, олимпийский чемпион 1988): «Вся та похвала, которая идёт сейчас в адрес ЦСКА, – заслуженная и правильная. Клуб лишился определённого количества игроков, собрал новую команду, собрал большое количество молодёжи, что самое главное, нашей. За этих ребят всегда болеешь с полной душой и хочешь, чтобы они везде играли и показывали свой уровень. Им – аплодисменты, большие молодцы».

Георгий Щенников (защитник ПФК ЦСКА): «Забивать на «Сантьяго Бернабеу» — это необычные ощущения, потому что не каждый год играешь с «Реалом» в Лиге чемпионов. Поэтому было очень приятно».

Хёрдур Магнуссон (защитник ПФК ЦСКА): «Мы не шокированы результатом. Хорошо сыграли, гордимся собой».

Никола Влашич (полузащитник ПФК ЦСКА): «Я больше расстроен, чем рад. Мы заработали 7 очков и никуда не вышли».

Абель Эрнандес (нападающий ПФК ЦСКА): «Чалов — лучший форвард в России. Для меня, но, думаю, не только. Я абсолютно серьёзно! Фёдор ещё так молод, но так много забивает. Что касается сборной, повторю, Чалов пока молод. Думаю, его время настанет, и уже в следующем матче сборной России он выйдет».

Фёдор Чалов (нападающий ПФК ЦСКА): «Конечно, обидно, что не вышли в Лигу Европы и весной не сыграем в еврокубках, но победить «Реал» на «Сантьяго Бернабеу», а мне самому ещё и забить — такое могло представиться только во сне. 3:0 — это очень приятно! Очень рад, что сумел забить, тем более что победа получилась исторической».

Владимир Пономарёв (легенда ЦСКА): «Реал» думал выйти и на вальяжной походке и обыграть наших ребят, но не тут-то было! Из группы не вышли, зато громко хлопнули дверью напоследок»

Дмитрий Карсаков (легенда ЦСКА): «Я бы не сказал, что эта победа – самая крутая. Это огромное достижение, но побед у ЦСКА было много. Результат выдающийся. В 1992 году мы обыграли «Барселону», а сейчас наш клуб победил «Реал», два шикарных матча. У ребят сейчас молодая команда, как и у нас тогда. Единственное, хотелось бы, конечно, чтобы они продолжили борьбу в еврокубках».

Евгений Алдонин (обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА): «Это одна из самых крутых побед российских клубов в еврокубках. Уже без разницы, какой состав был у «Реала», два раза в рамках группового этапа обыграть их – это знаменательное событие».

Денис Черышев (игрок «Валенсии» и сборной России): «Победа ЦСКА? Футбол — это такая штука. У ЦСКА хорошая команда и футболисты. Особенно очень рад за Марио и Чалова, который забил гол. Хочется поздравить ребят — молодцы».


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий