RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 2019
Поздравление с Новым 2019 годом!
Новости
30.12.2018

Считанные часы остаются до наступления Нового года. В нем было много интересных моментов и событий. Сейчас самое время подвести небольшие итоги. 

Для проекта Red-Blue WORLD год выдался насыщенным, был сделан шаг вперед по многим направлениям.

Так 1 июня мы стали Официальным клубом болельщиков ПФК ЦСКА. У болельщиков появилось место, куда они могут обратиться за консультационной и операционной поддержкой по самым актуальным вопросам: абонементы, билеты, карта болельщика, выездные матчи, специальные мероприятия, работа с региональными болельщиками и многое другое.

В середине июля магазин RBWORLD STORE поменял место своей прописки и теперь располагается в новом, более просторном помещении, по адресу Большая Татарская улица 25-27с1. 

Спустя некоторое время мы открыли для себя новое направление - Паб. Теперь выпить пива перед футболом или пятничным вечером вы можете в RBWORLD PUB, который также разместился по адресу Большая Татарская улица 25-27с1. Для отслеживания интересных новостей об акциях рекомендуем подписаться в инстаграме.

У команды RBTravel появилось помещение на стадионе. Теперь любой желающий может получить консультацию по выездам или приобрести путевку на отдых в любую точку мира. Также ребята публикуют множество горящих акций на путешествия, которые обязательно заинтересует вас.

Мы желаем Вам в новом году больше эмоциональных игр на стадионе, увлекательных поездок, достигать поставленных целей и главное мощной поддержки клуба из четырех великих букв всегда и везде! 

С НОВЫМ 2019 ГОДОМ, АРМЕЙЦЫ!

А какое событие стало самым запоминающимся и интересным в уходящем году решать вам! Участвуйте в опросе и делитесь им с друзьями

 

Команда Red-Blue WORLD подготовила для Вас новогоднее видеопоздравление, в котором приняли участие:

-Капитан футбольной команды Игорь Акинфеев, новичок клуба Хердур Магнуссон и защитник экстра-класса Кирилл Набабкин;
-Первая линия регбийного клуба Кирилл Божко и крыльевой Владислав Лесников;
-Форварды баскетбольного клуба Никита Курбанов и Семен Антонов;
-Капитан хоккейного клуба Сергей Андронов и нападающий Максим Мамин;
-Очаровательная Людмила Шадрина, защитник женского футбольного клуба!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий