RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big ne stesnyayas emociy1
Первый день продажи абонементов
Новости
06.07.2012

6 июля стартовала продажа сезонных абонементов для прошлогодних владельцев абонементов на трибуну Д. Уже по сложившейся традиции, нашлись несколько парней, занявших очередь около 5 часов утра, но таких было совсем немного. Около 9 утра образовалась очередь примерно в 200 человек, но буквально через полчаса-час от очереди не осталось абсолютно ничего. 

В первый день было продано около 450 абонементов, приемущественно на сектора Д8 и Д7.

Вашему вниманию предлагаем небольшой видеосюжет, посвященный первому дню продажи абонементов в рамках передачи "Не стесняясь эмоций":

Топик, посвященный передаче на форуме - "Не стесняясь эмоций".


Источник: RBworld.org
Комментировать...(4)

4 комментария

  • Nouser
    Talidam 07 июля 2012, 07:25
    Видимо, автор статьи покупал абонементы другого ФК. Что же касается ПФК ЦСКА, то очередь из максимум 100 человек (Где там было 200???) успешно ждала до 10 часов на улице. Поэтому хочется сказать спасибо Фурсенко за переход на систему Осень-весна. Ведь ждать час летом куда лучше, чем зимой. Удивительны комментарии о том, что стало меньше ходить, что хочется больше файеров, больше поддержки. Рыба гниет с головы. Если невозможно нормально купить абонемент и нужно не только отстоять очередь, но и ждать час(!), чтобы открыли дверь. Если не проводится никакой работы с болельщиками. Если с каждым годом подарки к абонементу все хуже и хуже, а в этом году это вряд ли можно вообще назвать подарком. Если с завидной настойчивостью для основного стадиона выбираются Лужники, которые забиты лишь раз в сезоне, и то благодаря не нашим болельщикам. Если нет нормальной организации выездов (сравним, хотя бы, с выездом Динамо на Финал Кубка). Если из-за такого (никакого) подхода клуба на центр люди вообще не идут (и я ребенка туда не вожу), а за воротами под дымом от сигарет в основе своей кучка преданных школьников, для которых главное постоять у барабана. То непонятно, откуда возьмется нормальная поддержка. Есть много чего сказать, но и этого более чем достаточно. Если клубу срать на болельщиков, то и у последних скоро будет такое же отношение. Всем спасибо.
    • Comments ava4
      Player12 09 июля 2012, 09:12
      Спасибо за адекватный комментарий, таких бы побольше, да только не все тут относиться к продаже абонементов - это скорее всего общий проблемы работы клуба с болельщиками
  • Comments avav
    Master_Shake 07 июля 2012, 17:04
    Народ, а если у меня нет абонемента на 2011\12 сезон, продадут мне его допустим на сезон 2012\13 8-го числа. А то я читал что 6,7,8 числа продают только на трибуну Д и у кого есть абики за тот сезон...
    • Comments ava4
      Player12 09 июля 2012, 08:58
      Армеец! Читай внимательно, если у тебя нет на руках абонемента на прошлый сезон, то значит купить абонемент на новый, ты сможешь в специально отведенные для этого дни - с 13 по 20 июля. Так что будь добр, успей купить абонемент в эти дни.
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий