RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big pics
Нововведения на нашем сайте
Новости
05.03.2013

Дорогие друзья! Вот уже несколько дней осталось до возобновления чемпионата России по футболу (напомним, что наш клуб 9 марта в Самаре сыграет с местными "Крыльями Советов"). Футболисты завершают свои последние сборы, тренерские штабы завершают долгую и тяжелую работу над стратегиями и задачами, а болельщики зачёркивают на календаре дни до первого матча своей команды.

 

Не отдыхали и мы. Всё это время администрация сайта  активно сообщала вам самые свежие новости, касающие не только главной темы - фанатов ЦСКА, - но и новости футбольного, хоккейного и баскетбольных клубов, а так же из сферы чемпионата России, СНГ и многом другом. И именно сейчас, перед началом заключительной части сезона, мы хотим представить вашему вниманию список нововведений, появившихся на нашем сайте, которые не особо заметны.

 

Первое, что вы могли заметить, это вынесение на главную страницу основных информационных продуктов раздела "Идеология". Теперь каждый посетитель нашего сайта в один клик может выйти на все выпуски "ФанZоны" или с головой окунуться в историю российского фанатского движения и почитать "Русский Фан-Вестник" (в ближайшее время будут добавлены новые выпуски), почитать авторские статьи или посмотреть интервью с выдающимися личностями "красно-синего" движения в рамках программы "Трибуна в лицах" (уже совсем скоро появиться новый выпуск передачи, где у нас в гостях побывали представители фан-движения Динамо и ЦСКА).

 

Особым пунктом для любого фаната всегда являлись выезда за любимый клуб. У многих фанатов уже больше сотни выездов, кто-то наоборот, только начинает свою выездную "карьеру". Специально для вас мы открываем новую рубрику - "Статистика посещаемости матчей". Открыв свой личный профиль на сайте, теперь любой зарегистрированный пользователь сможет вести статистику посещения матчей футбольной команды. 

Чтобы занести посещённый матч в архив достаточно просто нажать над матчем "Я пойду" в блоке с матчами на главной странице

и отметка автоматически будет зачислена в посещенные мачти. С помощью этой функции вы всегда можете узнать как много матчей в сезоне вы посетили; сколько из этих матчей домашних, а сколько выездных; в каких городах сколько раз побывали и не сбиться со счёта, когда дело идёт о посещённых матчах. В то же время, хочется сказать, что эта статистика ведется каждым пользователем индивидуально и для себя лично, поэтому не стоить гнаться за количеством посещенных матчей и "хвастаться" перед своими товарищами что ты такой крутой и посетил все матчи, поэтому хотелось бы чтобы каждый пользователь вел эту статистику честно и в первую очередь для себя лично!!!

 

 

 

Помимо информационного контента, rbworld.org регулярно выкладывает фото и видеотчёты наших фотокорреспондентов с прошедших матчей. Понравился видеообзор с дерби?

 

Теперь вы можете добавить любой фото или  видеоматериал, а также любую заинтересовавшую вас новость к себе в "Избранное" в личном кабинете и просматривать эти материалы без траты времени на поиски.

 

 

Наш сайт создан специально для вас - болельщиков и фанатов Центрального Спортивного Клуба Армии, поэтому если у вас есть какие-то пожелания по работе сайта, или желание как-то помогать нам развивать общеармейский ресурс - то пишите нам на почту - help@rbworld.org. Вместе мы сможем больше!!! Все в наших руках!!!

 

Вступайте в нашу группу "ВКонтакте", следите за регулярными сообщениями в нашем твиттере - "Twitter", а также сообществе на "Facebook" и "Instagram" - , и вы первыми узнаете самые свежие новости, посмотрите фото и видеоотчёты с трибун ЦСКА и  посмотрите видеобзоры прошедших матчей.

 

МЫ - ЦСКА!!! МЫ - ПОБЕДИМ!!!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(5)

5 комментариев

  • Nouser
    AlexVas 06 марта 2013, 11:24
    Воо, отличная новость, спасибо
    • Comments ava4
      Player12 06 марта 2013, 11:28
      какая именно?)
  • Nouser
    AlexVas 06 марта 2013, 11:36
    про статистику, и про новые материалы
  • Nouser
    Высокий 06 марта 2013, 12:18
    Отлично парни))
  • Comments cska1
    Айболит 06 марта 2013, 19:51
    молодцы) удачи в дальнейшем, парни
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий