RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 5398
Красно-синий День Победы
Новости
08.05.2020

Представляем вашему вниманию программу мероприятий, подготовленных нашим клубом, в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

К сожалению, из-за режима самоизоляции в этом году празднование Великой Победы пройдет не так, как обычно: не будет парада, шествия Бессмертного полка, широких народных гуляний. В сложившейся ситуации, Официальный Клуб Болельщиков ПФК ЦСКА Red-Blue World 9 мая проведет для наследников Победы серию онлайн-мероприятий под общим названием «Красно-синий День Победы».

В 12:00 мы призываем всех вас принять участие во всенародной акции #ПоемВместе, в рамках которой мы выйдем на балконы, откроем окна и споем День Победы вместе с известным болельщиком и другом нашего клуба, неоднократно поддерживавшем команду на фанатской трибуне, оперным певцом (баритон), солистом Большого Театра России Василием Ладюком. Прямое включение Василия Ладюка – в 11:59 в группе Официального Клуба Болельщиков ПФК ЦСКА в ВК.

В 14:00 на страничке Клуба Болельщиков в ВК состоится трансляция лучших выступлений конкурса чтецов #СтихиПобедыЦСКА, в рамках которого юные болельщики армейцев со всей России прочитали стихи о Великой Отечественной Войне.

В 18:00 на страничке Клуба Болельщиков в ВК начнется прямая трансляция «Урока Победы», который проводится в рамках социальной программы #УрокЦСКА. В течение часа вы познакомитесь с историей клуба в годы Войны, узнаете о футболистах команды разных лет, которые принимали участие в боевых действиях.

Никто не забыт. Ничто не забыто. Мы помним. Мы гордимся.

 

Фанаты ЦСКА - Наследники Команды Лейтенантов.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий