RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big odsznwnoc5m
Итоги Тотализатора сезона 2012/2013
Новости
05.06.2013

Дорогие друзья! Вот и завершился очередной футбольный сезон. К нашему счастью, московский ЦСКА завоевал долгожданное чемпионство и вернул главный кубок страны в Москву.

 

На нашем сайте в начале сезона появилась рубрика под названием "Тотализатор". Внешне он ничем не отличался от обычных футбольных ставок - любой зарегистрировавшийся пользователь мог предсказать победителя матча, точное количество мячей, забитых во встрече, и получить за это определённое количество баллов. Единственное отличие от реальных тотализаторов стало то, что наш не просил никаких денежных дивидендов.

 

Идея быстро понравилась пользователям, и уже в первом туре участие приняи свыше ста человек. С каждой неделей борьба в таблице росла - назвать каких-то определённый лидеров было нельзя, так как каждый мог как остпупиться, так и быстро взлететь вверх. 

 

Как мы и обещали, спустя неделю после завершения чемпионата мы подвели итоги и готовы назвать победителей нашего первого "Тотализатора".

 

Удивительно, но явного лидера в нашем первом розыгрыше не получилось - два пользователями под никами 1acoste и dgrin77 набрали одинаковое количество баллов - 373 балла. Таким образом, они оба получают одинаковый приз - абонемент на фанатскую трибуну "D" на сезон 2013/2014.

 

Второе место занял пользователь slmv, набравший 366 баллов, и, получает не менее ценный приз - игровую майку футболиста ЦСКА с его автографом (в данный момент уточняется конкретно какого футболиста будет футболка).

 

Третье место на пьедестале занял пользователь под ником Solovey, набравший 364 балла. Пользователь получает футбольный мяч с автографами всех футболистов чемпионского состава ЦСКА.

 

Награждение победителей пройдет на предсезонной встрече с командой, о которой будет объявлено чуть позже. А пока, просим победителей нашего розыгрыша выйти с нами на сявзь либо через почту - help@rbworld.org или через нашу страницу в Вконтакте - https://vk.com/rbworld.

 

Мы искренне поздравляем парней и надеемся, что наши подарки дополнительно смотивируют их на участие в следующем розыгрыше "Тотализатора". Остальным же мы хотим пожелать удачи, где-то даже фортуны, чтобы в разы улучшить свои результаты и стать победителем следующего "Тотализатора", который начнётся совсем скоро! Победит сильнейший!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Comments y e9eb2d61
    Фан "ПушистыЙ" 06 июня 2013, 15:30
    Молодца парни! Мои поздравления! Жаль что я начал голосовать только во второй части чемпионата, надеюсь в следующем сезоне поборюсь за призовые места)
    • Comments avatar92
      4ecthok 06 июня 2013, 17:25
      Присоединяюсь к поздравлениям! Со следующего сезона приму активное участие!:)
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий