RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big content big img 5860
Информация о покупке абонементов в фан-сектор на матчи ПХК ЦСКА
Новости
08.08.2016

Армейцы! Уже не за горами новый хоккейный сезон. Все мы помним прошлый сезон, когда наша команда заняла первое место в регулярном первенстве, а в Кубке Гагарина - дошла до финала, где нашим хоккеистам не хватило одного шага для завоевания кубка. Надеемся что это ещё больше подстегнет как наших игроков, так и болельщиков, и новый сезон станет для ЦСКА ещё одним важнейшим этапом.

 

Спешим сообщить вам о изменениях в правилах продажи абонементов на сезон 2016/2017 на "угловой" - фанатский сектор в ЛДС ЦСКА. По договорённости с руководством клуба было принято решение реализовывать абонементы на эти сектора путем сбора  специальных заявок среди болельщиков через наш офис по адресу: ул. Пятницкая 37 стр.2.

 

Для того чтобы купить новый абонемент или "продлить" уже имеющийся, необходимо отправить заявку на нашу почту - help@rbworld.org, с темой письма "Абонемент" где указать:
- ФИО;
- контактный телефон;
- данные старого абонемента (сектор, ряд, место);
- наличие карты КЛС ЦСКА (указать номер карты, если данная карта есть);
- если абонемент приобретается впервые, то указать желаемые места.

*заявки не соответсвующие данным требованиям, рассматриваться не будут!

 

Сроки подачи заявки: с 08.08 по 15.08. Информация по выкупу абонементов будет объявлена дополнительно.

 

Цена абонемента в фанатский сектор составляет - 3000 рублей.

 

Схема, по которой будет происходить сбор заявок на продажу абонементов на "угловой" сектор: Вы отправляете письмо с заявкой на покупку абонемента. Далее, происходит рассмотрение Вашей заявки, в случае одобрения Вашей заявки, вы приезжаете к нам в офис с необходимыми документами: копия паспорта, старые абонемент (если есть), карта КЛС (ее копия), деньги за абонемент. Все документы по покупке абонементов в этот сектор будем передавать в хоккейный клуб, далее Вам необходимо будет просто приехать и забрать абонемент у нас в офисе Red-Blue WORLD.

 

Хотим сразу же объяснить причины такого жёсткого конкурса и отбора. Во-первых, цена абонемента составляет всего 3000 рублей, что делает именно эту категорию абонементов лакомым куском для всех болельщиков ЦСКА, которые в большинстве случаев приходят просто посмотреть хоккей, а не поддержать команду, уходят при поражении и пропускают "неважные" игры. Во-вторых, мы хотим сделать из заворотной трибуны эпицентр поддержки, а для этого нужны именно "активные" болельщики, которые будут следовать введённым на секторе правилам и готовые гнать команду вперёд, даже в случае неудачной игры команды.

 

Всё это поможет вывести уровень поддержки хоккейного ЦСКА на новый уровень. За последние годы в этой сфере замечен огромный прогресс - перфомансы, забитая до отказа арена, визуальное оформление. Всё это помогло игрокам поверить в свои силы и одержать не одну важную победу, а вскоре и вовсе завоевать золотые медали и выйти в финал Кубка Гагарина!

 

Мы надеемся на ваше понимание. Победы армейцев в наших руках! Приобретайте абонементы, поддерживайте ЦСКА во всех матчах!

 

Обращаем Ваше внимание, что абонемент дает Вам право посещения всех домашних матчей ПХК ЦСКА, МХК «Красная Армия», включая матчи Плей-офф Кубка Гагарина и Кубка Харламова.


Мы ЦСКА! Мы победим!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Nouser
    rikon 31 августа 2016, 15:03
    Заявку подал но не ответа не привета :( Вчера Вася ходил со стопкой абонементов которые ещё не выкупили, а уже 3 игры сыграли.
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий