RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 2466 1
Информация о покупке абонементов в фан-сектор на матчи ПХК ЦСКА
Новости
21.07.2015

Армейцы! Уже не за горами новый хоккейный сезон. В прошлом году армейская дружина буквально совершила невозможное - вернула себе золотые медали чемпионата. Хоккеисты оступились в Кубке Гагарина, но это ещё больше подстегнуло игроков и болельщиков, и новый сезон обещает стать для ЦСКА ещё одним важнейшим этапом. Игроки готовятся к матчам, тренерский штаб разарабывает тактику и стратегию, а болельщики копят деньги и силы на поддержку команды. Покупка хоккейного абонемента не только подарит вам массу эмоций, но и обезопасит от целого ряда проблем!

 

Спешим сообщить вам о правилах изменения в продаже абонементов на сезон 2015/2016 на "угловой" - фанатский сектор в ЛДС ЦСКА. По договорённости с руководством клуба было принято решение реализовывать абонементы на эти сектора путем сбора  специальных заявок среди болельщиков через наш офис по адресу: ул. Пятницкая 37 стр.2. 

 

Для того чтобы купить новый абонемент или "продлить" уже имеющийся, необходимо отправить заявку на нашу почту - help@rbworld.org, с темой письма "Абонементгде указать:

- ФИО;

- контактный телефон;

- данные старого абонемента (сектор, ряд, место);

- если абонемент приобретается впервые, то указать желаемые места.

 

Сроки подачи заявки: с 21.07 по 28.07. Выкуп абонементов стартует в начале августа, о старте продаж будет сообщено дополнительно.

 

Цена абонемента в фанатский сектор составляет - 2000 рублей.

 

Схема по которой будет происходить сбор заявок на продажу абонементов на "угловой" сектор: Вы отправляете письмо с заявкой на покупку абонемента. Вам отвечают на почту, далее вы приезжаете к нам в офис с необходимыми документами (копия паспорта, старые абонемент (если есть)), деньги за абонемент - после чего Вам будет либо одобрено в покупке абонемента, либо отказано. Все документы по покупке абонементов в этот сектор будет подавать мы самостоятельно, далее Вам надо будет просто приехать и забрать абонемент у нас в офисе.

 

Хотим сразу же пояснить причины такого жёсткого конкурса и отбора. Во-первых, цена абонемента составляет всего 2000 рублей, что делает именно этот сегмент стадиона лакомым куском для всех болельщиков ЦСКА, которые в большинстве случаев приходят просто посмотреть хоккей, а не поддержать команду, уходят при поражении и пропускают "неважные" игры. Во-вторых мы хотим сделать из заворотной трибуны эпицентр поддержки, а для этого нужны именно "активные" болельщики, которые будут следовать введённым на секторе правилам и готовые верить и гнать команду вперёд. даже в случае не удачной игры команды.


Всё это поможет вывести уровень поддержки хоккейного ЦСКА на новый уровень. За последние годы в этой сфере замечен огромный прогресс - перформансы, забитая арена, визуальное оформление. Всё это помогло игрокам поверить в свои силы и одержать не одну важную победу, а вскоре и вовсе завоевать золотые медали.

Мы надеемся на ваше понимание. Победы армейцев в наших руках! Следующий сезон должен стать решающим не только для игроков, но и для фанатов. Приобретайте абонементы, поддерживайте ЦСКА на всех матчах!

 

Обращаем Ваше внимание, абонемент дает вам право посещения всех домашних ПХК ЦСКА, ХК «Звезда», МХК «Красная Армия», включая матчи Плей-офф Кубка Гагарина, Кубка Харламова и Кубка Братины.


Мы ЦСКА! Мы победим!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий