RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big %d0%a1%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%ba%d0%b0 %d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82
Благотворительный новогодний сбор необходимых нужд и средств для "Сычевки"
Новости
11.11.2021

Друзья! 

Уже который год мы получаем от деток из подшефного социально-реабилитационного центра «Дружба» письма, адресованные Деду Морозу. Вот и этот год не стал исключением, несмотря на продолжающиеся пандемийные времена.

Нет слов, как раздражает (мягко подобранное слово) ситуация, когда мы не можем поехать к деткам с праздником, поиграть с ними в футбол, поводить хороводы вокруг елки. Но это не должно быть препятствием для волшебства и новогоднего праздничного настроения, особенно для тех, кто и так находится в сложной жизненной ситуации.

Сейчас в Сычевке живут и маленькие детки дошкольного возраста, и подростки, и как обычно – дети среднего школьного возраста. Большую часть времени дети не могут выезжать на экскурсии, прогулки вне поселка, на конкурсы – и педагоги делают все, чтобы занять их свободное от школы время различными интересными занятиями в учреждении. Именно поэтому список нужд самого учреждения в этот раз необычайно большой.

Мы пока не знаем, в каком формате состоится наша новогодняя поездка, и состоится ли вообще, или опять вынуждены будем отправлять только машину, так как сейчас центр закрыт для посещений. Напишем об этом позже. Пока же готовимся к сборам. Будем рады участию в акции и благодарны вашему неравнодушию за любую купленную игру, игрушку, подарок или позицию для адекватной работы самого учреждения.

Помните, что даже 1 кусочек мыла, ластик, карандаш – это уже большой вклад в общее дело. Не надо думать, что если вы не можете купить дорогую по цене вещь – то вы не можете помочь. Если 100 человек принесет по одному карандашу – у нас будет 100 карандашей.

Организационные вопросы проведения акции:

Сроки проведения: 8 ноября – 21 декабря.

Сбор по спискам раздела «новогодние подарки» - строго до 10 декабря!

Карта для сбора материальных средств для закупок: 4276380059908710 (Евгения Леонидовна Д.) с обязательной пометкой "детям", так как на эту же карту сыпятся средства на суппорт.

- В конвертах наличными с пометкой «Детям» - в офисе РБВорлда на стадионе или в РБворлдПабе на Курской.

Место сбора: на момент публикации у нас нет четкого понимания, где мы будем собирать все закупки, так как объявлен локдаун и офис РБВорлда на стадионе закрыт. Уточняйте, пожалуйста, у организаторов акции, куда и когда можно привезти закупленные позиции. Также можно уточнить у РБВорлда по официальному телефону, работают ли офис в текущий момент. Мы будем оперативно реагировать и решать вопросы доставок. Если оставшиеся в ноябре-декабре домашние матчи на Песчанке будут проходить со зрителями – все закупки можно будет привозить в день игры (ЗАРАНЕЕ, а не за 10 минут до стартового свистка) в офис РБВорлда на стадионе.

Запускаем нашу ежегодную Новогоднюю сказку - благотворительную акцию помощи социально-реабилитационному центру «Дружба» в Смоленской области.
Дети написали письма Деду Морозу И в наших с вами силах сделать праздник волшебным и счастливым!

Все нужды по ссылке: -=ссылка на список нужд и подарков для "Сычевки"=-

Обращаемся ко всем красно-синим присоединиться, объединить вокруг себя друзей и родных, и принять участие в закупках, а также других нужд учреждения.

Творить добро просто! Спасибо всем!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий