Very big e6cd6ad758edcc3015542bddfa66a154
Юношеская Лига УЕФА. Манчестер Сити - ЦСКА - 1:2
05.11.2013

Сегодня в Манчестере в рамках четвёртого тура группвого этапа Юношеской Лиги УЕФА местный "Манчестер Сити" принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу красно-синих.

Родные стены помогают. Именно поэтому "горожане" выглядели в атаке намного опаснее, чем их соперник. Это и помогло сломить некоторое сопротивление и открыть счёт в матче - на 21-й минуте Фофана вывел "Манчестер Сити" вперёд. ЦСКА побежал отыгрываться, но защитники уверенно выполняли свою работу.

"Возмездие" пришло во втором тайме. Сначала на 66-й минуте Головин сравнял счёт, а уже через десять минут успех одноклубника повторил Чернов - 1:2. Напомним, что в прошлом матче между этими командами была зафиксирована ничья, которая заметно сказалась на положении армейцев в турнирной таблице.

Сейчас же ЦСКА занимает первое место. Следующий матч команда сыграет 27 ноября против "Баварии".

"Манчестер Сити" - ЦСКА - 1:2

Голы: Фофана,21 - Головин, 66, Чернов,78