RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big youth league uefa
В юношеской Лиге чемпионов ЦСКА сыграет с "ПСЖ"
Новости
17.12.2013

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала юношеской Лиги чемпионов для игроков не старше 19 лет. Соперником ЦСКА в первом раунде стал "ПСЖ". Игра будет состоять из одного матча, который пройдет в феврале. Хозяином будет армейский клуб. В случае победы над парижанами ЦСКА встретится с победителем пары "Реал" – "Наполи".

 

Жеребьевка юношеской Лиги УЕФА: ЦСКА сыграет с «ПСЖ»

 

Полностью пары 1/8 финала выглядят следующим образом:

"Барселона" (Испания) – "Копенгаген" (Дания)

ЦСКА (Россия) – "ПСЖ" (Франция)

"Атлетико" (Испания) – "Манчестер Сити" (Англия)

"Челси" (Англия) – "Милан" (Италия)

"Реал" (Испания) – "Наполи" (Италия)

"Бенфика" (Португалия) – "Аустрия" В (Австрия)

"Арсенал" (Англия) – "Шахтер" (Украина)

"Реал Сосьедад" (Испания) – "Шальке" (Германия)

 

В 1/4 финала встретятся победители пар:

"Барселона"/"Копенгаген" – "Арсенал"/"Шахтер"

"Челси"/"Милан" – "Реал Сосьедад"/"Шальке"

ЦСКА/"ПСЖ" – "Реал"/"Наполи"

"Атлетико"/"Манчестер Сити" – "Бенфика"/"Аустрия"

 

Старший тренер молодежной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин поделился своим мнением об итогах жеребьевки Юношеской лиги УЕФА:

— ПСЖ — приличная команда, хорошо, что мы померимся с ней силами, — рассказал Гришин официальному сайту pfc-cska.com. — Конечно, можно было выйти и на другой клуб — к примеру, «Аустрию» или «Шахтер», но нам достались именно французы. В принципе, все равно, ведь мы обыгрывали и «Манчестер Сити» с «Баварией». Будем готовиться и играть. Даже хорошо, что выпал такой жребий: чем чаще будем встречаться с сильными командами, тем лучше. И мы еще раз сравним европейский уровень со своим, и зрителям матч армейцев с ПСЖ будет интереснее, чем с кем-то не очень грозным.

Мы будем хозяевами поля и в матче 1/8-й, и, в случае победы, в четвертьфинале. Это большой плюс. Разве что в Москве в середине февраля будет очень холодно. Но если не разрешат провести матч на сборах в Турции, будем играть в столице. Правда, тогда придется переносить сроки сборов, но как руководство скажет, так мы и сделаем. Кардинально ничего менять не придется, потому что будем готовиться к продолжению молодежного первенства России. В те даты, в которые пройдет матч с ПСЖ, у нас была назначена контрольная игра. Просто теперь вместо контрольной будет официальная. Мы чуть-чуть форсируем подготовку, все-таки молодежная Лига чемпионов требует хорошего уровня, но в целом не будем ломать программу из-за одной игры.


Источник: sport-express.ru и pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий