RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 703770235
Полиция рекомендует фанатам ехать в Химки общественным транспортом
Новости
27.11.2013

Полиция рекомендует московским болельщикам, которые собираются в среду вечером в Химки на футбольный матч между столичным ЦСКА и мюнхенской "Баварией", воспользоваться общественным транспортом.

 

Ситуация на дорогах московского региона сейчас непростая, накануне шел мокрый снег, а ночью столбик термометра опустился ниже 0 градусов, в результате чего на трассах образовалась гололедица.

"Мы настоятельно рекомендуем болельщикам оставить личные автомобили дома и отправиться на матч на общественном транспорте. В связи с ухудшением погодных условий ситуация на дорогах сложная, а массовый выезд болельщиков на машинах в Химки может спровоцировать пробки и еще больше осложнить ситуацию", - сказал РИА Новости в среду представитель пресс-службы столичного главка МВД.

Полиция рекомендует болельщикам выезжать на матч заблаговременно, иначе можно опоздать на игру.

 

Матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между московским ЦСКА и мюнхенской "Баварией" начнется на стадионе "Арена Химки" в 21.00. На нем, по данным подмосковного главка МВД, ожидается до 16 тысяч зрителей. За порядком на стадионе будут следить более 950 сотрудников полиции.

 


Источник: rsport.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий