RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big easyjet 333260c
Полиция Копенгагена не стала предъявлять обвинения болельщику ЦСКА
Новости
05.11.2013

Полиция Копенгагена не стала предъявлять обвинения болельщику ЦСКА, снятого с рейса Москва – Манчестер за агрессивное поведение.


Датская полиция не стала предъявлять обвинений болельщику московского футбольного клуба ЦСКА, из-за которого рейс из Москвы до Манчестера отклонился от курса и совершил посадку в Копенгагене.

Ранее представители авиакомпании easyJet подтвердили информацию о том, что с рейса Москва - Манчестер были сняты семь болельщиков столичного ЦСКА, отправлявшихся на матч группового этапа Лиги чемпионов по футболу с английским "Манчестер сити". Встреча пройдет 5 ноября в Манчестере.

Как сообщил руководитель службы безопасности полиции Копенгагена Мадс Фирлингс телеканалу TV2, у пассажира оказалась датская виза и ему было разрешено покинуть аэропорт. Шесть других пассажиров, снятых с рейса, купили билеты на другой самолет до Манчестера и прибудут на матч, который начнется во вторник в 23:45 мск на стадионе "Этихад".

По словам Фирлингса, самолет вынужден был совершать промежуточную посадку дважды. "Первая произошла в 15:15, когда один из пассажиров под воздействием алкоголя стал приставать к бортпроводникам, - сказал он. - Он был выведен из самолета без лишней драмы. А после вылета самолет снова сел, в 16:45, чтобы высадить еще шестерых человек. Они так расстроились из-за потери своего товарища, что захотели вернуться в Копенгаген, что и произошло".

 


Источник: itar-tass.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий