RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1996033 w2
Поддержи молодёжную команду ЦСКА в матче с "Баварией"!
Новости
26.11.2013

Завтра в рамках очередного тура группового этапа Лиги Чемпионов московский ЦСКА примет мюнхенскую "Баварию". Напомним, что по решению УЕФА для посещения будет закрыта трибуна D. Билеты на эту трибуну недействительны, также их нельзя вернуть, как это было в случае в матче с "Викторией". 

Один из вариантов, купить билеты на другие сектора, которые еще есть в продаже. Владельцы билетов на "трибуну Д" могут приобрести билеты на другие с сектора со "скидкой" 500 рублей

Также завтра пройдёт матч пятого тура Юношеской Лиги УЕФА дублирующий состав ЦСКА сыграет с "Баварией". В отличие от своих старших братьев, юные армейцы находятся в шаге от выхода из группы. 

Стоит отметить, что в прошлых матчах
ЦСКА с разгромным счетом 5:0 выиграл у "Виктории", переиграл "Баварию" в гостях и сыграл вничью с "Манчестер Сити". Сейчас армейцы уверено лидируют в группе с десятью очками.

Матч против немецкой команды - последняя домашняя игра для ребят, и им как никогда нужна поддержка трибун!

Именно поэтому мы все приглашаем Вас посетить матч Юношеской Лиги УЕФА ЦСКА -"Бавария"и поддержать красно-синих. Матч пройдёт на стадионе "Октябрь" (ул. Живописная, д. 21) в 13.00.

Мы ЦСКА! Мы ПОБЕДИМ!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий