Very big 4e08c1df49972045f01d940008332a76
Лига Чемпионов 13/14. Манчестер Сити - ЦСКА - 5:2
06.11.2013

Московский ЦСКА в рамках очередного тура группвого этапа Лиги Чемпионов с разгромным счётом уступил английскому "Манчестер Сити". Встреча на стадионе "Сити оф Манчестер" завершилась со счётом 5:2.

"Манчестер" открыл счёт уже на 3-й минуте - Зоран Тошич нарушил правила в собственной штрафной площади, и арбитр указал на точку. Игорь Акинфеев угадал направление мяча, но спасти ворота не смог - 1:0. Оборона ЦСКА посыпалась, что позволило "горожанам" ещё дважды поразить ворота соперника. Уже под самый занавес тайма Сейду Думбия подарил своей команде шанс на ничью - 3:1.

Однако во второй половине встречи ЦСКА также продолжал играть роль догоняющего. "Манчестер Сити" усилиями Негредо довёл счёт до неприличного. На 71-й минуте всё тот же Сейду Думбия с пенальти сократил отставание, но Негредо поставил финальную точку в матче - 5:2.

ЦСКА терпит крупное поражение и теряет всяческие шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Следующий матч армейцы проведут 27 ноября и сыграют против мюнхенской "Баварии".

"Манчестер Сити" - ЦСКА - 5:2

Голы: Агуэро,3,20, Негредо,30,51,90 - Думбия, 45,71