RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 983298202
Игроки 'Виктории': Армейцы не пожали нам руки
Новости
11.12.2013

Игроки чешской "Виктории" после неожиданной победы над московским ЦСКА и выходом в Лигу Европы дали несколько очень интересных послематчевых интервью. Напомним, что команда из Пльзени второй раз в своей истории выступает в Лиге Чемпионов, и добилась такого успеха - на 90-й минуте Томаш Вагнер продлил своему клубу евросезон.

 

Герой матча сказал, что чувствовал, что именно ему по силам забить решающий гол. " Потрясающие чувства. Счёт был 1:1, и я понимал, что должен забить решающий гол - я это чувствовал. После подачи мне удалось протолкнуть мяч в сетку. Прощание с нашим тренером получилось незабываемым - мы победили и попали в Лигу Европы".

 

Автор первого гола - Даниэл Коларж - также отметил безумную атмосферу на стадионе. "После матча на поле царил настоящий праздник. Мы знали, что нам достаточно было просто победить, однако, приложили все усилия и вырвали победу. Можно сказать, что во многом нам помогло удаление - соперник рассыпался и позволил нам переломить ход встречи"

 

А вот 38-летний капитан чехов Павел Хорват отметил, что игроки ЦСКА повели себя в Санкт-Петербурге не лучшим образом. "У ЦСКА я бы отметил Зорана Тошича. По моему мнению, это был самый опасный игрок на поле у соперника. После проигрыша в Санкт - Петербурге армейцы не пожали нам руки и прошли мимо. Сегодня же мы сделали всё возможное и показали настоящий характер.

 

Московский ЦСКА второй год подряд отдаёт концовку сопернику и сенсационно вылетает из еврокубков. В прошлом году дружина Леонида Слуцкого подарила победу шведскому АИКу.

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий