RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 3543 1
Болельщиков ЦСКА задержали в Копенгагене
Новости
04.11.2013

Как стало известно "СЭ", четверых болельщиков ЦСКА, направлявшихся на завтрашний матч 4-го тура группового турнира  Лиги чемпионов с "Манчестер Сити", сняли с рейса Москва – Манчестер, который выполняла одна из британских авиакомпаний. Для этого борт совершил внеплановую посадку в аэропорту Копенгагена. Вначале местные полицейские надели наручники только на одного из фанатов красно-синих – поводом стало хождение по проходу с бутылкой в руках и громкие возгласы.

 

Однако когда самолет готовился вновь подняться в воздух, судно вдруг вернулось к зданию аэровокзала и на борт снова зашли представители полиции, задержавшие еще пять человек. По свидетельству очевидцев, с которым общался ваш корреспондент, в данном случае причин для подобных действий не было: россияне вели себя прилично.

 

Через некоторое время двое из них вернулись, после чего полет продолжился. При этом вплоть до приземления стюарды категорически запрещали нашим соотечественникам вставать со своих мест. По нашей информации, один из задержанных уже отпущен на свободу, трое других по-прежнему остаются в одном из полицейских участков датской столицы.

 

Вместе с тем, болельщики ЦСКА, ставшие свидетелями инцидента, намерены подать иск против неправомерных, по их мнению, действий сотрудников авиапредприятия. (Вячеслав КОРОТКИН)

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments ava4
    Player12 04 ноября 2013, 22:26
    "Вместе с тем, болельщики ЦСКА, ставшие свидетелями инцидента, намерены подать иск против неправомерных, по их мнению, действий сотрудников авиапредприятия." - походу опять англичане провоцируют...есть мнение что не легко будет нашим выездюкам на этом выезде...
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий