RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 0129 1
Щенников - 7,0 за гол. ЦСКА - "терек". Оценки "СЭ"
Новости
28.03.2014

"СЭ" детально разбирает тяжелую победу армейцев над "тереком" в четвертьфинале Кубка России

 

ЦСКА

 

АКИНФЕЕВ – 6,5. В основное время нападение "терека" не доставило больших проблем голкиперу. Однако Игорь сохранил концентрацию и сумел спасти команду после прорыва Лебеденко в первом экстра-тайме.

 

ФЕРНАНДЕС – 6,0. Действовал по всей бровке, во втором тайме выдал отменный пас Дзагоеву. Пару раз застревал на чужой половине во время атак "терека".

 

В. БЕРЕЗУЦКИЙ – 6,0. Постоянно страховал Фернандеса на правом фланге и делал это очень удачно, здорово сориентировался во время прорыва Аилтона в дополнительное время.

 

А. БЕРЕЗУЦКИЙ – 6,0. Полностью выключил из игры Бокилу, помог брату нейтрализовать прорыв Аилтона в дополнительное время.

 

ЩЕННИКОВ – 7,0. Также как Фернандес активно шел вперед, но большую часть времени ощутимых проблем "тереку" не создавал. Однако во втором экстра-тайме улучил момент и забил победный гол.

 

ЭЛЬМ – 5,5. Отличной передачей вывел Мусу на рандеву с Годзюром. Не слишком надежно действовал в опорной зоне, частенько позволял игрокам "терека" бить из-за пределов штрафной.

 

ДЗАГОЕВ – 6,0. Имел два отличных момента отличиться, но в первом случае послал мяч выше ворот, а во втором не смог переиграть Годзюра.

 

ТОШИЧ – 5,5. Часто смещался в центр, отметился острым пасом на Дзагоева в первом тайме. Во второй половине заметно подсел и запомнился одним лишь ударом с дальней дистанции. Был заменен на Витинью.

 

МИЛАНОВ – 5,0. Из всей группы атаки ЦСКА был самым незаметным. Самое большое достижение Миланова в этой встрече – выведение из игры Коморовского. Польский защитник был удален именно за фол на Георгии.

 

МУСА – 6,0. Отыграл в своем стиле: очень быстро, очень активно и с большим количеством нереализованных моментов. Лучшим действием Мусы стал пропуск мяча на Щенникова в моменте с забитым голом.

 

ДУМБЬЯ – 5,5. В поисках мяча оттягивался в глубину поля, здорово ассистировал Мусе, но сам воротам угрожал мало. После перерыва ощутимо подсел и ушел в тень.

 

ВИТИНЬЮ – 6,0. Не стеснялся брать игру на себя, бил по воротам, но по большей части безуспешно. Вырезал изумительный голевой пас Щенникову.

 

ЦУБЕР – 5,5. Имел шанс добыть победу для ЦСКА в основное время, но гостей в очередной раз спас Годзюр.

 

БАЗЕЛЮК – 5,5. Появился на поле только во втором экстра-тайме и картины не испортил.

 

терек

 

ГОДЗЮР – 7,0. Трижды спасал "терек" после опаснейших ударов Мусы, Дзагоева и Цубера.

 

УЦИЕВ – 5,0. Играл очень жестко, порой проигрывал армейцам в скорости. Получил заслуженную желтую карточку.

 

СЕМЕНОВ – 6,0. Великолепно действовал против Мусы. Ликвидировал опаснейший прорыв нигерийца в первом тайме.

 

КОМОРОВСКИ – 4,5. Довольно удачно играл против Думбья в штрафной, но на ровном месте заработал удаление.

 

КУДРЯШОВ – 5,5. Старался подключаться к атакам по флангу, но против активного Фернандеса ему было играть непросто.

 

АДИЛСОН – 6,0. Много прессинговал, начинал почти все атаки "терека", но частенько заигрывался и терял мяч. После удаления Коморовски ушел в центр обороны и действовал там надежно.

 

МАУРИСИУ – 5,5. Больше внимания уделял обороне, но успевал подключаться вперед и бить по воротам Акинфеева. На последних минутах основного времени опасно исполнил штрафной.

 

ГРОЗАВ – 5,0. Румыну явно не хватало активности в атаке. Он неплохо помогал Уциеву, но у чужих ворот был совершенно незаметен.

 

КАНУ – 5,5. Активно смещался из центра на фланги, много двигался, но частенько передерживал мяч и замедлял развитие атак.

 

РЫБУС – 6,0. При любой возможности пытался бить из-за штрафной. Не стеснялся идти в обводку, вынуждал армейцев фолить. Даже в дополнительное время совершал отличные рывки по флангу.

 

БОКИЛА – 5,0. Лучший бомбардир Кубка России в этот раз не имел ни одного по-настоящему опасного момента.

 

АИЛТОН – 6,0. В дополнительное время постоянно убегал в опасные прорывы. Здорово вывел на ударную позицию Лебеденко.

 

ИВАНОВ – 5,5. Появился на поле уже после удаления Коморовского, пытался играть на контратаках, но ему не хватало скорости.

 

ЛЕБЕДЕНКО – 5,0. Также как и Иванов вышел на поле в численном меньшинстве и этот факт сказался на его игре. Имел шанс забить гол в дополнительное время, но переиграть Акинфеева не получилось.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий