RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 37
«Локомотив» разгромил ЦСКА и вышел в финал Кубка России
Новости
22.04.2021

В матче 1/2 финала Кубка России «Локомотив» принимал ЦСКА. Встреча прошла на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

На 16-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Локомотива» Франсуа Камано. Результативную передачу отдал полузащитник железнодорожников Дмитрий Рыбчинский. Во втором тайме, на 53-й минуте, защитник железнодорожников Мацей Рыбусь мягко навесил с углового, форвард «Локомотива» Фёдор Смолов в борьбе с хавбеком ЦСКА Иваном Обляковым удачно подставил ногу — мяч по невероятной траектории залетел за шиворот голкиперу армейцев Игорю Акинфееву. Автогол записали на Облякова. В концовке встречи хавбек «Локомотива» Гжегож Крыховяк довёл счёт до разгромного.

Таким образом, «Локомотив» вышел в финал Кубка России, где сыграет с самарскими «Крыльями Советов», которые ранее одолели грозненский «Ахмат» (1:1, 4:1 — по пенальти).


Источник: championat.com
Комментировать...(3)

3 комментария

  • Nouser
    RedBlueAnon 23 апреля 2021, 00:34
    3:0 — уже много. Разгром, как не крути. Проводницы наверняка возьмут Кубок, который станет 9-ым по счёту в истории современной России и 11 вкупе с советским периодом. У нас таких побед — 12 (у мяса по-прежнему на счету 13). Победа девчонок также предоставит им право участия в Суперкубке страны, где они встретятся с сенитом, где бомжи смогут пополнить свою коллекцию уже 6-ым по счёту, а лохо пока лишь 4-ым. Задел есть, у нас пока их 7. Но следующий сезон будет определяющим во многих отношениях, поскольку наш любимый ЦСКА может упустить своё трофейное первенство уже и на оставшихся позициях.
  • Comments 6
    barrybruce 11 августа 2021, 06:09
    https://rbworld.org/tours/10
    • Comments 6
      barrybruce 11 августа 2021, 06:10
      https://rbworld.org/users/21575/profile
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий