RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Леонид Слуцкий: "Согласен не со всеми судейскими решениями"
Новости
17.04.2014

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения в матче 1/2 финала Кубка России от "Краснодара" (0:1) отметил, что главной причиной неудачи его команды стала плохая реализация моментов. Также специалист добавил, что согласен не со всеми решениями судьи встречи Михаила Вилкова и прокомментировал игру полузащитника Алана Дзагоева, который пропустил несколько матчей чемпионат России из-за дисквалификации, передает из Химок корреспондент "СЭ" Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ.

 

– Типичный кубковый поединок с большим количеством борьбы, – сказал Слуцкий. – 3-4 своих момента мы создали, но, в отличие от "Краснодара", не реализовали.

 

– Вам не показалось, что ЦСКА выглядел уставшим, и что ему не хватило эмоций?

– Эмоции сложно измерить. Насчет того, что не хватало свежести, соглашусь. Мы играем одним составом и в чемпионате, и в Кубке. Но главной причиной поражения, повторюсь, стало то, что мы не реализовали свои моменты. Кроме того, я согласен не со всеми судейскими решениями.

 

– Почему не забил Дзагоев? Его промахи – стечение обстоятельств или результат отсутствия игровой практики?

– Вы задаете вопросы, на которые невозможно ответить. Дзагоев мог промазать и имея игровую практику. А мог забить, пропустив много матчей. Это футбол, напрямую связывать промахи с чем-то невозможно. Если бы кто-то знал причины, его команда никогда не проигрывала бы.

 

– С чем были связаны сегодняшние замены?

– Все они были вынужденные. Эльм плохо чувствовал себя еще в перерыве, Муса получил повреждение, а Базелюка я выпустил, когда стало ясно, что в концовке нам предстоит искать счастья у чужих ворот при помощи навала.

 

– У вас есть вопросы к судье по моментам в концовке встречи, с ударом в грудь и тому подобное?

– Мне сложно говорить об этом.

 

– Дзагоев немного выпал из игрового ритма из-за дисквалификации?

– Возможно, да.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий