RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1210095265 2
ФК «Химик» обратился к болельщикам ЦСКА
Новости
25.10.2013
На официальном сайте ФК "Химик" появилось обращение к болельщикам ЦСКА, с призывом без билетов не приезжать на игру 1/16 Кубка России по футболу. 
 
Текст обращения:
Уважаемые болельщики ЦСКА!
 
В связи с предстоящим матчем между ФК «Химик» и ПФК ЦСКА мы хотим обратиться к Вам с некоторыми предложениями и пожеланиями.
 
В настоящий момент руководством ФК «Химик» прилагаются все усилия для того, чтобы превратить футбольное действо в настоящий праздник. Впервые в своей истории наша команда сыграет с действующим обладателем Кубка, Суперкубка и Чемпионом России. Наверняка, для всех дзержинских болельщиков приезд гранда станет главным событием года. Но, к сожалению, вместимость нашего стадиона скорее всего не позволит разместить всех желающих. Для болельщиков ЦСКА игра их команды уже стала рядовым событием, поэтому просим Вас отнестись к нашим словам с пониманием.
 
Согласно регламенту соревнований, мы можем предоставить гостям 10% от вместимости стадиона, то есть 526 мест, именно столько вмещает в себя гостевой сектор. Поскольку сразу после жеребьевки вокруг билетов на матч в Дзержинске возник немыслимый ажиотаж, то мы бы хотели чтобы именно дзержинским болельщикам досталась основная масса билетов. В связи с этим мы обращаемся ко всем болельщикам ЦСКА, намеревающимся посетить Дзержинск. Все билеты для гостей будут реализованы через КЛС ЦСКА. Если Вам не досталось билета, то значит Вы уже нигде не сможете его купить, поскольку в день игры в Дзержинске кассы работать не будут – все билеты будут распроданы либо через организованные заявки предприятий, либо через кассы за несколько дней до матча. Мы с уважением относимся ко всем тем, кто пробивает фанатское «золото», имеет вес в фан-среде и зарабатывал свой авторитет годами и километрами путешествий за своей любимой командой. Именно поэтому мы попросили КЛС ЦСКА во время реализации билетов в первую очередь выделить необходимую квоту этим категориям болельщиков. Надеемся, никто не останется обделенным. Тех, кто все же надеется купить билет на месте у возможных перекупщиков, мы также разочаруем. Реализация билетов построена таким образом, чтобы исключить концентрацию какого бы то ни было значительного количества билетов на одних руках. Да и сами перекупщики в Дзержинске пока отсутствуют как таковые. В связи с этим призываем Вас остаться дома, если у Вас нет билета на матч – вход на стадион будет организован только при наличии билета, и никаких фан-зон с большими экранами для просмотра матча организовано не будет. Те, кто не сможет посетить матч любимой команды 30 октября в Дзержинске, смогут сделать это 2 ноября в Нижнем Новгороде в матче с местной «Волгой» на стадионе «Локомотив», где созданы все условия для приема гостей.
 
Благодарим за понимание!
 
Напомним, что игра пройдет 30 октября в 16:00 на стадионе Химик в г. Дзержинск.
 

Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Nouser
    bigflag 25 октября 2013, 14:05
    Да и сами перекупщики в Дзержинске пока отсутствуют как таковые. Пока-это до 30 октября!!!!))))))))
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий