RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big semak sergey
Заявление болельщиков ЦСКА по Семаку
Новости
02.07.2012
Фанаты и болельщики ЦСКА обращаются к футбольному и политическому сообществу нашей страны с предложением рассмотреть кандидатуру Сергея Семака на пост президента Российского футбольного союза.
 
Серегей Семак является действующим футболистом, он выступал и выступает за самые значимые клубы России – ЦСКА, «Рубин», «Зенит», был капитаном сборной России, неоднократно становился чемпионом страны, приносил славу российскому футболу. Помимо чисто футбольных качеств Семак обладает сильнейшей харизмой, силой воли, стальным стержнем. Благодаря этим качествам Сергей пользуется огромным уважением в среде спорта номер один, его порядочность ни у кого не вызывает сомнения, мы не знаем ни одного негативного или  компрометирующего отклика о Капитане.
 
Везде, где бы Семак не появлялся, он делал только качественную работу, повышая рейтинги своих команд, популяризируя футбол, пропагандируя истинный профессионализм, а также любовь к Родине. 
Разве не такими же качествами должен обладать глава российского футбола в идеале? После того, что сотворили с футболом за последние несколько лет, нам нужен на посту президента федерации не просто профи, знаток дела, человек влиятельный в спорте и политике, но и прежде всего человек с большим морально – нравственным потенциалом, который не предаст идеалы футбола, будет честен и последователен в своих действиях. Это все о Семаке, не правда ли!
 
Кроме того, во главе футбола должен встать человек, который, наконец, скажет, что именно мы, болельщики, являемся самым главным человеческим, энергетическим, политическим и экономическим капиталом футбола. Мы знаем, Что Сергей Богданович всегда ценил и уважал Человека с трибун.
 
Отсутствие опыта в административной работе не должно никого смущать. Прекрасный футболист Мишель Платини, тоже не родился главой УЕФА, а стал им, потому что отлично знает отрасль изнутри. Дело в порядочной команде единомышленников, воле и принципиальности.
 
Мы уважаем некоторых претендентов на пост президента, получая информацию из СМИ. Например, считаем настоящим профи в своем деле Николая Толстых. Но давайте попробуем хоть раз выбрать главу футбола от души, от сердца, а не по конъюнктурным соображениям!!! Мы стоим на пороге исторического решения!  
 
Мы, армейцы, уверены, что Сергей Семак на новом посту будет биться за наш футбол также искренне и мощно, как это делает он на футбольном поле!  Мы призываем сообщество болельщиков присоединится к нашему заявлению и выбрать в пользу будущего российского футбола!

Активные болельщики ЦСКА!


 

Источник: RBworld.org
Комментировать...(3)

3 комментария

  • Comments 756602
    hUnTeR(cska)1 03 июля 2012, 04:45
    Сергей Семак именно тот человек который нужен РФС,он варился в этом котле и знает что да как!Думаю у него бы всё получилось на этой должности!
  • Comments sea7h beyje
    Karlik99 04 июля 2012, 07:25
    Оно ему надо? У человека пятеро детей,жена.СЕМЬЯ!!! о чем вы?! куда вы его тащите? на финансовые газпромовские потоки?
  • Nouser
    Клоун 07 июля 2012, 05:45
    Ошибок-то в официальном заявлении.
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий