RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big afisha
Важная информация перед матчем с "локомотивом"
Новости
12.05.2014

Армейцы! В этот четверг ЦСКА на "Арене Химки" поборется за своё пятое чемпионство в новой истории, и мы, фанаты, как никто другой обязаны помочь команде одержать победу в "золотом" дерби!

Именно поэтому мы, активные фанаты ЦСКА, хотим обратиться ко всем армейским болельщикам, кто планирует посетить эту игру.

Так как игра пройдёт в четверг в 18.30, то мы убедительно просим Вас отпроситься с работы, учёбы, важных дел и так далее и прийти на стадион ЗАРАНЕЕ, дабы не создавать толкучку у входа. Запуск на трибуны начнется за 2,5 часа до начала матча. Как это уже было не раз, полицейский досмотр будет проводиться медленно, в связи с чем трибуна заполнится полностью только ко второму тайму. Чтобы этого избежать ещё раз просим Вас приезжать и проходить на сектор ЗАРАНЕЕ

Не забываем про дресс-кодд : чёрный верх и красно-синяя роза. Мы объявляем тотальную мобилизацию на этот матч. Наша трибуна должна смотреться как единое целое, поэтому просим Вас надевать не тёмно-синее, не тёмно-серое, а именно ЧЁРНОЕ!

Также убедительно просим Вас использовать находящиеся на трибуне красно-синие флаги и другой "стафф", который будет находиться на ваших местах. Не надо ломать, рвать или забирать флаги к себе домой, УВАЖАЙТЕ чужой труд, в них вложено не малое количество денег и сил! Проявите должное уважение и помогите визуально украсить трибуну, использовав флаги по назначению.

Будьте настоящим 12 игроком! Пойте во славу нашего клуба! Оставьте все силы и голос на трибуне, гоните ЦСКА к победе и золотым медалям! Мы - единственное, что может помочь игрокам поверить в свои силы! Несмотря на всё происходящее на поле, отдай свой голос команде!

Не забываем, что для фаната ЦСКА фанат "локомотива" - такой же соперник, как фанат "спартака" или "зенита". Будьте готовы в любую секунду отстоять честь ЦСКА!

Только выполнение всех вышеперечисленных правил поможет нам победить! Мы - ЦСКА! Мы ПОБЕДИМ!

 

Мы просим максимально распространить это сообщение в социальных сетях и других армейских ресурсах! 

15 мая, "Арена Химки", 18:30 ЦСКА - "Локомотив".

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Nouser
    tifozi 13 мая 2014, 16:50
    на заметку "На матче 30-го тура российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Локомотивом», который состоится 15 мая на «Арене Химки», в качестве эксперимента будут работать дежурные мировые судьи, сообщил заместитель директора РФПЛ по безопасности и работе с болельщиками Александр Сафонов. «На матче между ЦСКА и „Локомотивом“ в Химках будут дежурные мировые судьи. Они смогут вынести решение по административным правонарушениям сразу же — прямо на стадионе. То есть, если кто-то совершит административный проступок, полиция тут же составит на него протокол, а судья вынесет приговор», — цитирует Сафонова агентство ИТАР-ТАСС."
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий