RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 20150126101453 824
В Казани толпа болельщиков московского ЦСКА ограбила продуктовый магазин
Новости
26.01.2015
Пьяных молодых людей не пустили на игру, поэтому они решили продолжить веселье и направились за спиртным в ближайший магазин
 

В Казани толпа болельщиков московского баскетбольного клуба ЦСКА ограбила продуктовый магазин. Об этом сообщает телеканал "Эфир24".

 

Все случилось накануне вечером. Полицейские не пустили пьяных молодых людей на игру, поэтому столичные гости решили продолжить веселье и направились за спиртным в ближайший магазин.

 

Однако на месте оказалось, что денег хватает лишь на сигареты и минеральную воду. Тогда болельщики вышли из магазина, а позже вернулись уже с закрытыми лицами, избили продавца, охранника и украли с витрины 7 бутылок коньяка.

 

Несмотря на то, что работники магазина во время нападения были сильно напуганы, они успели нажать на кнопку тревожной сигнализации. Всех пьяных фанатов полицейские задержали через несколько минут на соседней улице.

 

 

 

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что фанаты ЦСКА на матче с "Рубином" превратили "Казань Арену" в "дымящееся пекло". Московские болельщики одновременно зажгли больше десятка фаеров и дымовых шашек. Трибуны, а затем и часть футбольного поля заволокло дымом.

 


Источник: prokazan.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий