RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big big c m 08
Удачи, Томаш! Hodně štěstí, Tomáš!
Новости
17.07.2013

Не так давно мы писали на нашем сайте, что чешский нападающий нашей команды Томаш Нецид на правах аренды переходит в ПАОК (Салоники, Греция).

Для многих болельщиков ЦСКА это новость стала громом среди ясного неба. Томаш, который всегда славился самоотдачей, хорошей результативностью, голевым чутьём и многими выдающимися спортивными данными, неожиданно уходит в аренду. За те годы, что чех в стане "армейцев", он по-настоящему заслужил любовь болельщиков и уважение коллег.

Однако расстроились фанаты зря. Во-первых, Томаш уходит не навсегда - в ПАОК Нецид перебирается лишь на правах аренды, и уже этой зимой футболист может вернуться обратно. Во-вторых, ПАОК - отчасти близкий для красно-синей торсиды клуб (многие знают о дружбе между фанатами "Партизана", ПАОКа и ЦСКА), так что с уверенностью можно сказать, что Нецид будет чувствовать себя в своей тарелке. Ну и в-третьих, там Томаш сможет больше играть, и быстрее вернуться на пик своей формы.

Говоря о Нециде, нельзя не отметить, что Томаш заслужил уважение в фанатских кругах, чего стоит только его гол в ворота спартака на последних минутах, который принес важную победу армейцам в московском дерби. Стоить отметить и тот факт, что он по собственной инициативе решил встать плечом к плечу с фанатами и прийти на фанатский сектор. Сказано - сделано. На домашнем матче против саранской "Мордовии" футболист прочувствовал на себе что такое быть активным болельщиком. Вскоре футболист и вовсе взял мегафон в руки и выступил в роли "капо" армейской трибуны.

 


Мы хотим пожелать Томашу удачи в его новом клубе, крепкого здоровья, побольше голов и никогда не забывать, что здесь, в Москве, его любят и всегда ждут!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий