RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 27
Турнир по футболу среди фанатов ЦСКА и Динамо
Новости
15.12.2012

В минувший четверг, 13 декабря, в футбольном манеже "Динамо" состоялся первый дружеский турнир среди болельщиков ЦСКА и "Динамо". Интернет-портал rbworld.org представляет вашему вниманию небольшой отчёт с этого мероприятия.

 

Вот уже много лет фанатов обеих команд связывают тёплые дружеские отношения. Люди с самых ранних лет приучены к братству "красно-синих" и "бело-голубых" цветов. Дружба не раз потвержадалсь не только на трибуне, но и за её пределами.

 

К сожалению, в последние годы фанаты немного утратили тот дух товарищества, который существовал несколько лет назад. Оценив всю ситуацию, нами было решено вновь вспомнить старые времена и дать "вторую жизнь" нашей дружбе.

 

По сему событию в четверг фанатские объединения двух столичных клубов устроили небольшой турнир по футболу среди ультры. Так как это был первое подобное мероприятие, то поучаствовать в нём удалось всего лишь пяти командам - фанаты ЦСКА представляли три команды, фанаты "Динамо" - две.

 

Несмотря на составы, назвать фаворитов было очень сложно - все команды боролись до последней секунды, приложив максимум усилий для победы. Ничейные результаты стали лишь доказательством хорошей игры голкиперов.

 

Турнирная таблица в итоге  сложилась следующим образом: первое и второе место заняли команды болельщиков "Динамо", с третьего по пятое место расположились армейцы.

 

Расходились фанаты в отличном настроении, ведь этот турнир стал первым шагом для укрепления дружбы между фанатами. Впредь решили устраивать как можно больше подобных турниров, где участие могло бы принять больше команд.

 

Посмотреть фотоотчет с турнира фанатов Динамо и ЦСКА.

 

Динамо - ЦСКА! Дружба на века!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий