RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 7355 1
Турнир по FIFA13 среди фанатов Динамо и ЦСКА
Новости
31.03.2013

Сегодня в клубе болельщиков футбольного клуба "Динамо" состоялось поистине значимое событие - именно здёсь был проведён первый открытый турнир по футбольному симулятору FIFA13 среди фанатов столичного "Динамо" и ЦСКА на платформе Sony Playstation 3.

 

Мероприятие собрало 32 участника, состав которых наполовину состоял из болельщиков "красно-синих" и "бело-голубых". Немного размявшись, игроки по результатам жеребьёвки распределились по группам и начали нелёгкий путь к финалу.

 

Так как это был первый турнир в таком формате, то организаторы позволили каждому произвольно выбирать команду, за которую он будет играть. Единственным исключением стало ограничение на количество одинаковых команд - их должно было быть не больше трёх на всех участников ( так, например, если три человека решили играть за некую команду Х, то оставшиеся 29-ть игроков уже не имели права выбрать Х в качестве своей).

 

 

В каждой группе можно было выделить своих фаворитов, "тёмных лошадек" и аутсайдеров. Несмотря на это, каждый матч шла упорная борьба за очки и выход в плей-офф. По итогам группового этапа организаторы провели очередную жеребьёвку, где и определились все пары 1/8 финала.

 

 

Если на групповом этапе участники могли позволить себе совершить ошибку, то уже в стадии плей-офф каждый неточный удар, брак в атаке и тому подобное мог привести к вылету. Атмосфера заметно накалилась, в некоторых играх победитель определялся лишь в добавленное время. Соотношение сил было примерно равно - в плей-офф вышло семеро "армейцев" и девять поклонников "Динамо".

 

1/4 свела лицом к лицу лучших из лучших. Свидетельством этого стали первые серии пенальти и дополнительное время. В полуфиналы пробились по два представителя каждого из братских движений.

 

Пары 1/2 финала сложились  следующим образом: фанат "Динамо" играл против фаната "Динамо", а во второй паре предстояло выяснить сильнейшего фаната ЦСКА. В тяжелейшей борьбе, определились участники финала и матча за 3-4 места.

 

Начали с матча за третье место. Победа, одержанная с минималным счётом - 1:0, осталась за представителем "красно-синего" крыла. Первый трофей, а именно бронза, отправилась в копилку фанатов ЦСКА.

 

 

Победу же в финале праздновали фанаты "Динамо". Матч завершился со счётом 2:0 - второй по значимости трофей пополнил копилку "армейцев", первый же - копилку "Динамо".

 

Призовые места: 1 место - Батальон. 2 и 3 - Люди в черном.

 

 

Несмотря на вылет "армейцев", проигрыши "бело-голубых" и тому подобные вещи, главная цель турнира была достигнута - создать братскую атмосферу и напомнить многим о наших дружных отношениях. Организаторы пообещали, что это далеко не последний такого рода турнир. В дальнейшем правила будут усложняться, формат меняться, что обязательно привлечёт внимание представиетелей "бело-голубых" и "красно-синих" фанатов.

 

Клип посвященный первому открытому турниру по FIFA'13 среди болельщиков ЦСКА и Динамо:

 

Администрация rbworld.org благодарит болельщиков "Динамо" за организованный турнир, братскую атмосферу, конкуренцию и совместный угар, который царил на протяжении всего турнира.
 

 

Небольшой фотоотчет с турнира.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments 101x101
    HoLsTeN1 01 апреля 2013, 12:39
    Старый Друг лучше новых двух xD
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий