RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big tribuna v licah 1
Третий выпуск передачи - "Трибуна в лицах"
Новости
25.09.2012

Дорогие друзья! Мы рады представить вашему вниманию уже третий по счёту выпуск передачи «Трибуна в лицах» - передачи, в которой мы знакомим вас с людьми, связавшими свою жизнь с ЦСКА.

Мы выслушали все ваши замечания и предложения, ознакомились с каждой точкой зрения и постарались воспользоваться всеми советами, которые вы нам дали. Приложив максимум усилий, мы попытались сделать третий выпуск намного качественнее и лучше, чем наши предыдущие работы. Но из-за отсутсвия должного оборудования, а также определенных навыков и немного конской тупки, передача вновь получалась не самого лучшего качества, не смотря на все наши старания. Мы осознаем, что третий выпуск получился всеже не совсем идеальным, поэтому все равно готовы выслушать вас – все свои отзывы и предложения вы можете прислать на нашу почту – help@rbworld.org. Мы только набираемся опыта в этом деле, поэтому обещаем, что все последующие выпуски будут намного лучше по качеству.

Напомним, что в нашем первом выпуске главным героем стал Андрей «Батумский» Малосолов – основатель известнейшей армейской группировки Red-Blue Warriorsи первого российского журнала о фанатах «Русский фан-вестник». Во второй передаче мы познакомили вас с Сергеем «Маугли» - одним из основателей не менее известного ОФ - коллектива «Ярославка».

В третьем выпуске мы пригласили к себе в гости Романа «Барабанщика» и Демьян – представители ультры на трибуне D. В своём интервью парни рассказали много интересного как о себе, так и о том, что именно сейчас происходит на армейской трибуне. 

Посмотреть Третий выпуск передачи "Трибуна в лицах".

 

Интернет-портал rbworld.org искренне надеется, что вы по достоинству оцените наши старания и с нетерпением будете ждать следующие выпуски нашей передачи!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(3)

3 комментария

  • Nouser
    Татарин 25 сентября 2012, 18:06
    Зачет!!! Только со звуком беда..
  • Comments 9898
    CSKA191111120 27 сентября 2012, 15:00
    Такое предложение сделайте видео уроки как нужно петь и шизить потому что все люди которым не безразличен великий и могучий ,посещают ваш ресурс и если хотя бы человек 300 научатся хорошо петь, то общая шиза выйдет на более качественный уровень
    • Comments          1
      Denis17 28 сентября 2012, 02:37
      Они и так есть!!!!
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий