RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 2
Столица одна! Обращение к болельщикам перед матчем с бомжами
Новости
30.10.2014

Армейцы! Уже в субботу наш ЦСКА сыграет важный и очень ответственный матч - в столицу приезжает целый полк бомжеватых фанатов из Петербурга. Этот матч повлияет не только на положение в турнирной таблице, но и на исход всего чемпионата. К этому поединку игроки и фанаты готовятся особенно.

 

Мы в очередной раз хотим призвать отказаться от всех важных дел, уйти с работы/учёбы (кто работает и учится), бросить распитие пива в пабах и прийти на стадион, чтобы поддержать команду! Мы 12-ый игрок, и мы обязаны выкладываться на поле на все 100 процентов!

Приходи на матч и пой во славу четырёх букв!

Также напоминаем вам про правила - чёрный верх, красно-синяя роза и шиза без передышки! Пусть петербуржские туристы познают всю мощь столичных фанатов.

Не забываем, что сине-бело-голубые для нас не меньший соперник, чем "спартак" или "торпедо" - будьте готовы отстоять честь своих цветов!

 

Также, обращаем ваше внимание на изменение в маршруте электричек Ленинградского направления: в связи с ремонтными работами изменён маршрут электричек Ленинградского направления.

В эту субботу, 1 ноября, все электрички, отправляющиеся с 9:30 до 16:30 проследуют станцию "Петровско-Разумовская" без остановки!!!

Изучайте расписание и планируйте свой маршрут до стадиона заранее!


1 ноября. Арена Химки. 16:00

Мы ЦСКА! Мы победим!
Столица одна - столица Москва!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments 222222
    USA 30 октября 2014, 18:20
    1_2_3 синитушка саси
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий