RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 0370
Состоялся 3-й ежегодный турнир среди болельщиков ПФК ЦСКА по FIFA20
Новости
20.11.2019

В воскресенье, 17-го ноября, на ВЭБ Арене состоялся уже третий кряду турнир среди болельщиков ПФК ЦСКА по FIFA 20. На сей раз за звание лучшего геймера сражались 54 игрока, а всего турнир посетили около 150 болельщиков, и несколько специальных гостей.

Турнир проходил в новом формате. Перед плей-офф команды отыграли 2 групповых этапа, в которых определились 32 участника плей-офф.

Специальными гостями турнира стали вратарь СКА Ростов-на-Дону Иван Скрипник, чемпионы России в составе ЖФК ЦСКА Мария Алексеева и Дарья Яковлева, а так же игроки ПФК ЦСКА Илья Помазун и Лукас Сантос. Звездные гости проверили свои навыки игры на приставке как в матчах между собой, так и в поединках с болельщиками, а также, разыграли призы для болельщиков.

Третье место в турнире занял Иван Лугачев. В решающем поединке турнира сошлись Трифонов Алексей и Бодров Никита. Упорный и напряжённый поединок закончился победой Алексея 4:3.

Призеры получили ценные призы от партнеров турнира: компании RAINBO - кастомизированную приставку и джостик с накладками, игры для Sony Plastation от Electronic Arts, билеты на ближайший матч ЦСКА - Крылья Советов от ПФК ЦСКА и подарочные сертификаты от магазина Red-Blue World.

Фотоотчет с турнира доступен по ссылке: http://rbworld.org/foto_reports/581


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий