RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big logo cska fon
Состоялась встреча актива фанатского движения с руководством ПФК ЦСКА
Новости
21.10.2021

На ВЭБ Арене состоялась встреча представителей фанатского движения красно-синих с руководством ПФК ЦСКА и клубной медиагруппой.

На встрече обсуждался ряд вопросов, среди которых – антиковидные ограничения, работа с болельщиками, качество контента клубных соцсетей. В частности, особое внимание было уделено нашумевшей истории с приглашением на ВЭБ Арену группы блогеров и дальнейшей публикацией одной из участниц коллектива тиктокеров ролика на своей личной страничке. Болельщиками было высказано мнение о недопустимости съемки и публикации контента, который дискредитирует бренд ЦСКА и домашнюю арену клуба, что вызвало единогласную поддержку всех сторон, участвовавших во встрече.

ПФК ЦСКА сожалеет о произошедшем и сделает все возможное, чтобы исключить подобные инциденты в будущем. Клуб считает правильным проведение регулярных встреч с фанатским активом для решения актуальных вопросов по взаимодействию и всегда открыт для предложений со стороны болельщиков по наполнению контентом соцсетей ПФК ЦСКА.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий