RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big big tribuna v licah 6
Шестой выпуск передачи - Трибуна в лицах
Новости
07.03.2013

Дорогие друзья! Интернет-портал rbworld.org рад представить вашему вниманию уже шестой по счёту выпуск передачи «Трибуна в лицах».


Напомним, что в рамках этого проекта мы общаемся с наиболее видными представителями «армейского» движения.


Шестой выпуск получился немного не стандартным, так как у нас в гостях побывал  не только представитель движения ЦСКА – Иван Уланов, но и личности, представляющие московское «Динамо»: Алексей «Романист» и Всеволод Алексеев.


Наши гости рассказали о себе, о зарождении дружбы между фанатами «красно-синих» и «бело-голубых», а также затронули тему ВОБа, отношений к локомотиву и дали напутствие всем фанатам перед стартом сезона.


Шестой выпуск получился очень информативным и будет интересен к просмотру фанату любого клуба. Наслаждайтесь!

 

Посмотреть шестой выпуск передачи Трибуна в лицах можно по ссылке - Трибуна в лицах №6.

 

В предыдущих же наших выпусках приняли участие - Андрей «Батумский» Малосолов в первом выпуске – основатель известнейшей армейской группировки Red-Blue Warriorsи первого российского журнала о фанатах «Русский фан-вестник». 

Сергей Маугли - во второй передаче - один из основателей не менее известного ОФ - коллектива «Ярославка».

В третьем выпуске мы пригласили к себе в гости Романа «Барабанщика» и Демьян – представители ультры на трибуне D. В своём интервью парни рассказали много интересного как о себе, так и о том, что именно сейчас происходит на армейской трибуне. 

Четвертый выпуск получился не совсем обычным, у мы его сняли с ведущим нашей программы, а также заводящим на трибуне B в Химках и на трибуне D-7 в Лужниках - Сергеем Лунатиком.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий