RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 52405 origin
Продажа абонементов на трибуну D
Новости
28.06.2014

Армейцы! Уже с  1-го июля ЦСКА запустит в продажу абонементы на сезон 2014/2015. Более подробную информацию о реализации абонементов вы можете найти как на нашем сайте, так и на официальном сайте ПФК ЦСКА.

 

Хотим напомнить, что в первую очередь (с 1 по 6 июля) абонементы будут продаваться ТОЛЬКО на трибуну D и B и только тем, у кого есть абонемент за прошлый сезон. Общая продажа для всех желающих начнётся 14-го июля.

 

Новый сезон – всегда новые эмоции, громкие победы и обидные поражение, «проходные» матчи и решающие битвы. И фанаты как никто другой становятся не только зрителями, но и творцами всех результатов команды. Именно поэтому мы, активные фанаты ЦСКА, хотим обратиться ко всем болельщикам, которые планируют приобрести абонемент на фанатскую трибуны, дабы не только наблюдать за процессом, но и быть его участником.

 

Активное ядро как и в прошлом сезоне будет располагаться на трибуне D «Арены Химок»Покупая абонемент на эту трибуну, помните, что вы подписываете негласный договор и обязуетесь выполнять все существующие на секторе правила, а именно:

 

- Поддержка ЦСКА на протяжении всего матча вне зависимости от результата, погодных условий, гороскопа и прочих причин. Вы носите имя 12-ого игрока, и должны выкладываться не меньше футболистов!

 

- На трибуне D продолжает действовать дресс-код: чёрный верх и красно-синяя роза. Запомните – чёрный верх!  Ни тёмно-серый, ни тёмно-синий, а только чёрный! Роза – обязательный атрибут фаната, как для футболиста бутсы,  а для вратаря – перчатки.

 

- Запрет на курение! Курящий человек не только не поддерживает команду, но и мешает остальным. Курение на трибуне разрешено до матча, во время перерыва и после матча, но никак не во время игры! Если вы хотите подымить, то для этого есть другие атрибуты  ;)

 

- Запрет на съёмку. Не снимайте поддержку на свой планшеты и телефоны только ради публикации в социальные сети. Для этого есть специальные люди,  которые каждый матч делают видеоотчёты звуковой поддержки. Шизи, а не снимай!

 

- На трибуне D также в силе остаётся и правило, касающееся женского пола. Мы считаем, что фан-сектор не место для дам, какой бы «фанаткой» она бы не была. Если вам всё-таки каким-то образом удалось приобрести абонемент на D, то будьте готовы, что вас попросят перейти на другой сектор (D1 или D3) или встать повыше.

 

Эти правила приняты всеми коллективами движения фанатов ЦСКА. Поэтому просим всех отнестись с пониманием к этим требованиям. Если Вы заметили что кто-то нарушает эти правила - просьба провести ВЕЖЛИВУЮ беседу с объяснением, почему именно так, а не как того хочет нарушитель, в случае повторного нарушения фанат может не только получить воспитывающего подзатыльника, но и лишиться абонемента. Помните, что мы все делаем единое дело, и только взаимопонимание и дисциплина поможет не только улучшить армейскую поддержку и выйти на новый уровень, но и одержать не одну громкую победу.

 

Стоит сразу сказать, что большая часть "трибуны Д" будет продана по заявкам. Однако, часть абонементов поступит в продажу, но в первую очередь абонементы смогут купить только владельцы прошлогодних абонементов на трибуну Д. Поэтому если Вы хотите быть частью активного ядра, рекомендуем всем поторопиться с приобретением заветных карточек! 

 

Также хотим уведомить вас о том, что во время покупки абонемента Вы сможете сдать на суппорт в специальную коробку с надписью "На суппорт". Также, у ребят из ЦСКА УЛЬТРАС вы сможете приобрести различную атрибутику.

 

Кроме всего, просим Вас вести себя в очереди к кассирам адекватно, не распивать спиртные напитки, курить, кричать, "шизить" и т.д. Ведите себя достойно!

 

До продажи абонементов осталось совсем чуть-чуть. Мы, активные фанаты ЦСКА, надеемся на ваше понимание и верим, что в этом сезоне нам удастся сделать суппорт ещё лучше.

 

П.С. Просьба распространить эту информацию по всем армейским группам и ресурсам.

 

До встречи на стадионе! Мы ЦСКА! Мы победим!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий