RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 686478269
Приходи поддержать ЦСКА в матче с "Амкаром"!
Новости
08.08.2015

Армейцы! Уже в эти выходные ЦСКА в рамках чемпионата России по футболу сыграет с пермским "Амкаром". Эта игра особенно важна для команды и болельщиков. Во-первых, следующий домашний матч с "Ростовом" пройдет без фанатских трибун B и D. Во-вторых, после тяжёлой победы над "Спартой" армейцам нужно возвращаться к привычному ритму внутреннего чемпионата и команде нужна поддержка родных трибун! Не сиди дома - приходи на стадион!

Мы в очередной раз напоминаем вам о действующих на трибуне правилах. Чёрный верх и красно-синяя роза - обязательные атрибуты при походе на стадион! Поддерживайте команду до финального свистка! В наших руках исход матча, и мы обязаны привести команду к очередной победе!

После матча с "Амкаром" в чемпионате нас ожидает перенесенное на пятницу московское дерби против заклятых врагов. На матче с "Амкаром" можно будет скинуть "НА СУППОРТ" любую сумму - в специальные пакеты у заводящих на трибунах B и D, а также в палатке "Фанаты ЦСКА" у 20 входа трибуны D в коробку с надписью - "НА СУППОРТ"! Не забывайте пополнять казну!

 

Нас ждут два важнейших матча в чемпионате, и у нас нет права оступиться. Только вперёд! Приходи на стадион и пой во славу Великого Клуба ЦСКА!

Мы ЦСКА! Мы победим!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий