RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big poka my edin
Помощь фанату ЦСКА!
Новости
12.03.2013

Друзья и соратники!!! Одному известнейшему и авторитетному армейцу требуется наша помощь! Уже 2 года у него проблемы со здоровьем, врачи разводят руками не в силах поставить точный диагноз. Потрачено много денег и сил, но вроде дела пошли в гору и наконец найдено лечение, которое даёт результат. Но процедуры стоят немалых денег и армейским фан-движением решено оказать финансовую поддержку нашему другу и соратнику, который немало сделал, для всех армейцев! Помощь уже решили оказать такие авторитетные коллективы, как: GS, RBW, SH, Я, KIDS и многие другие фанаты. Не оставайтесь в стороне и вы! Только помогая друг другу мы можем чего-то добиться!


Деньги можно перевести на карту сбербанка 4276 3800 4611 9447 (выбрав данный способ отписывайте в топике, что перевели такую то сумму), сдать на матчах ЦСКА мне, Демьяну или Женечке или привезти в магазин "Трибуна". 


Так же ВСЕ деньги вырученные от продажи стикеров в КЛС ЦСКА с 18.03. по 22.03. пойдут на помощь нашему другу!


P.S. Многие знают о ком идёт речь, но просьба не писать здесь и не сообщать человеку о данной акции, потому как он не знает об этой инициативе. Хочется сделать приятный сюрприз нашему другу, который своими поступками безусловно заслужил нашу поддержку!

 

Автор: MG (RBFans)

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий