RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Погиб один из основателей движения фанатов ЦСКА - Гена Гангстер...
Новости
20.07.2015

Сегодня мы узнали о гибели Гены Гангстера. Геннадий Сергеевич Еремин стоял у истоков всего движения фанатов ЦСКА, придя на армейский сектор в 1976 году. Самый отчаянный и бесшабашный рубака, лучший боец 70-х, 80-х, 90-х, да и в наше время не позволял обращаться с ним в бескультурной манере... Гена являлся основоположником всего того, что есть сейчас у армейского движа, он основал его дух и честь. Это он сражался за ЦСКА в составе коллектива с Кузьминок, вел за собой людей в самых страшных ситуациях на выездах, он тащил на себе развалившуюся после падения клуба в первую лигу в 1984 году движуху.

Гена Гангстер ассоциировался с истинным антисистем. Природный забияка и драчун, неприкаянный бессребреник, он и два своих срока поднял за олдскульный околофутбол, один из них, за акцию против фанатов Днепра в середине 80-х. При этом никогда не обижал невинных, посторонних от фанатизма людей, никогда не поднимал руку на армейцев, на своих парней. Мы горой стояли за нашего разбойника и знали, что "старый" и нас не подведет.

Везло ли Гене в жизни, не нам судить. Знаю только, что ЦСКА и "банда" были его главной любовью жизни. Искренне болея за клуб, и среди нас, он был по настоящему счастлив.
Погиб Геннадий Сергеевич, попав под поезд ровно в том же месте, что в 2001 первый капо RBW Игорь Патрик, на станции Отдых, той же самой смертью... Накануне наш старый неприкаянный друг избавился от всех своих болячек, проблем, от всего негатива, которым он был окружен в последние годы, и был кремирован. Похороны Гангстера пройду 8 августа. Не забудьте проститься с Легендой ЦСКА.

Гена, прости Бога ради, если где-то тебя не услышали, чем то обидели, что-то не успели. Покойся с миром, мы тебя никогда не забудем.... (с) Андрей Малосолов

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий