RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 8303 1
Поддержи молодёжный состав ЦСКА в матче Лиге Чемпионов против Баварии
Новости
02.12.2014

Друзья! Уже совсем скоро завершится групповой этап Лиги Чемпионов. В заключительном матче группового этапа футболисты ЦСКА сыграют в Мюнхене против Баварии. Несмотря на то что эта игра официально пройдет без присутствия болельщиков ЦСКА, огромный десант армейских болельщиков отправится в Мюнхен чтобы быть с командой рядом в решающем матче. 

 

Мы призываем всех, кто отправляется в Мюнхен, поддержать наших молодых игроков. К сожалению, молодежка уже потеряла все шансы на выход из группы, но это не значит что команда должна остаться без поддержки!

 

Матч молодежных команд ЦСКА - "Бавария" будет сыгран на стадионе Грюнвальдер (Grünwalder Straße, 4). Начало встречи в 14:30 по местному времени. Ориентировочная стоимость билета составит 5 евро. Добраться до стадиона можно следующим образом: К стадиону ходит линия метро U1 (остановки Candidplatz и Wettersteinplatz) и трамвай линии 15 и 25 (остановки Tegernseer Landstraße и Wettersteinplatz). Кроме того, рядом со стадионом проходит среднее кольцо (нем. Mittlerer Ring) Мюнхена.

 

 

 

Уже ближе к ночи состоится игра основных составов. Стадион будет закрыт для московских болельщиков, но как показала практика, нам по зубам взломать любые двери. Перед основным составом будет стоять очень сложная задача - победить Баварию у себя дома, но мы - ВЕРИМ В КОМАНДУ!


Мы ЦСКА! Мы победим!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий