RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big wprppfbhtlzsvvd 556x313 nopad
Петиция в поддержку киевского ЦСКА
Новости
11.11.2013

Не так давно на Украине началось так называемое "Дело ЦСКА". Напомним, что киевский клуб получил возможность возродиться и заменить ныне существующий "арсенал".

Время идёт, а положение дел если и сдвинулось, то совсем на чуть-чуть. ЦСКА - это клуб, который всегда прославлял украинскую армию, клуб, в котором играли настоящего легенды футбола, клуб, который не словом, а делом доказывал свою состоятельность. И это достояние было полностью уничтожено бюрократическим аппаратом.

Фанаты не могли пройти мимо этой трагедии и заставляли обратить на себя внимание - выходили на митинги и рисовали граффити. Сейчас они отважились на огромный, возможно, последний большой шаг - петиция футбольным властям Украины.

Мы, фанаты московского ЦСКА, не можем пройти мимо беды наших братьев. На своём опыте мы знаем, что такое парни из Киева - они всегда помогали нам в сложных ситуациях, приезжали на мемориальные турниры и стояли плечом к плечу с нами на секторе.

Текст петиции изложен здесь, и каждый из вас может подставить под ней свою подпись. Не будьте равнодушными. Именно вы можете вернуть великому городу великую команду. Киеву ЦСКА!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий