RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 8958
Отчет с празднования дня рождения Red-Blue World
Новости
14.07.2015

11 июля 2015 года состоялось яркое событие в жизни Армейских болельщиков: свой первый день рождения отмечал офис и магазин – Red-Blue WORLD на Пятницкой улице.

 

Фотоотчет с празднования дня рождения RBWorld

 

 

На нашу вечеринку в этом году пришло, в сумме, около трехсот человек. И каждому из вас мы хотим сказать слова благодарности, за то, что вы с нами. Ваша поддержка – это лучшая оценка нашей деятельности. Мы хотели сделать праздник для вас, и надеемся, что у нас получилось.

 

 

За год существования проекта было сделано немало хороших дел, которые улучшили и упростили жизнь Фанатам ЦСКА. Была налажен контакт с Футбольным, Хоккейным и Баскетбольным клубами ЦСКА: в прошлом сезоне в RBWORLD STORE, расположенном в центре Москвы, можно было купить билеты на все значимые и топовые матчи Армейцев.

 

За этот год было выпущено 3 коллекции вещей от бренда «Фанаты ЦСКА»: наконец-то для огромной армии красно-синих болельщиков появилась широкая линейка качественной и разнообразной одежды, начиная от летних купальных шорт и до теплых зимних курток. Все выпущенные коллекции раскупались практически мгновенно, что является для нас показателем качества нашей продукции, а некоторые модели стали реальными бестселлерами, которые теперь можно наблюдать на наших трибунах. Не стоит забывать, что за этот год удалось наладить автобусные туры на выездные матчи ЦСКА, как футбольного так и хоккейного клубов и вывести качество перевозок на новый уровень. Теперь мы и, самое главное, болельщики, которые пробивают выезда за любимый клуб в нашей компании, с уверенностью можем сказать, что нынешние поездки стали комфортабельными, быстрыми, удобными и с большим количеством интересных (в хороших смыслах этого слова) приключений.

 

Совсем недавно в офисе RBworld появилось и свое Туристическое агентство, которое со скидкой по нашим клубным картам сможет отправить вас на отдых в любую точку мира.

 

В заключении, хочется сказать, что у нас много амбициозных планов и проектов! Надеемся у нас все получится и мы будем радовать вас снова и снова!

 

Наш Мир – Наши Правила!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий