RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big  mg 2173
Отчет о II турнире по FIFA среди болельщиков Динамо и ЦСКА
Новости
18.11.2013

17 ноября 2013 г. в ресторане "Пивоварня на Шаболовке" прошел II турнир по FIFA14 среди болельщиков Динамо и ЦСКА.

 

Турнир собрал около 50 болельщиков московских клубов. После регистрации участников была проведена жеребьевка и, определившись с группами и соперниками турнир начался.

 

Каждая игра турнира была по своему интересная, несмотря на то, что Барселона, Бавария и Манчестер Сити пользовались у игроков особой популярностью и битвы Бавария против Баварии или Барселона против Барселоны были не редкость.

 

К сожалению, верил в родной клуб, пусть даже и сражающийся на виртуальных футбольных полях, только один болельщик Кирилл Ш., но зато с верой в сердце он смог выйти из группы и в дальнейшей упорной борьбе уступил Реалу немного не дойдя до 1/4. 

 

После выхода из группы игра стала еще более азартней и принципиальней, болельщики Динамо и ЦСКА поддерживали каждые своих, что придавало турниру свою неповторимую атмосферу. Стоит отметить, что финальная встреча по накалу страстей уступила некоторым матчам 1/8 финала, где болельщики активно поддерживали и "шизили" за своих друзей. На протяжении всего дня на турнире царила дружественная атмосфера

 

В качестве гостя турнир посетил Сергей Николаевич Силкин, который в течении турнира с радостью общался с болельщиками обоих клубов, давал автографы и фотографировался с ребятами. 

 

К сожалению, ни один армеец не добрался до полуфинала, трое из представителей ЦСКА прошедшие в 1/4 выбыли на этой стадии, и как итог, финальные матчи был разыграны между болельщиками московского Динамо. Игра за третье место и финал были очень интересными и напряженными ведь кубок победителя хотел получить каждый.

 

По окончании турнира слово взял Сергей Николаевич, он поблагодарил всех участников и организаторов за то что такие турниры проводятся, за азарт игроков и за то что он смог поприсутствовать на нем. После чего с радостью вручил памятные призы победителям.

 

По окончании турнира места распределились следующим образом: 1 место -  Сергей "Щавель", 2 место - "Мальчик" , 3 место – Денис. 

 

Мы хотим поблагодарить каждого, кто принял участие в этом турнире, пришёл поддержать своих друзей и просто создать отличную атмосферу! Также, хотелось бы сказать спасибо ребят из EA Sports FIFA за помощь в организации турнира.

 

Фото-отчет турнира с сайта "Клуба болельщиков "Динамо"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: Данилова Катерина.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Comments
    Dr.Dru 18 ноября 2013, 23:15
    Нормуль тема,а чё бы ещё по нормальному (не виртуальному) футболу такие же дружеские турниры не проводить?
    • Comments yellowman
      Landao 20 ноября 2013, 02:13
      http://rbworld.org/news_categories/fanaty/news/turnir-po-futbolu-sredi-fanatov-tsska-i-dinamo
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий