RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big maxim tyk
"Околофутбол", или фильм о том, как Максим Тук подружился с Анжи
Новости
03.08.2013

Изначально данный проект позиционировался как попытка сделать анализ текущего состояния российского ОФ на основе интервью с, действительно, авторитетными людьми. Предполагалось участие представителей ведущих околофутбольных объединений страны с которыми, на базе индивидуальных интервью и диалогов будет создаваться картина того, что ныне именуется "ОФ в России". Ораганизатором и гарантом порядочности авторов стала кандидатура известного спартаковского болельщика - Максима Тука. 

Однако для всех снимавшихся стало полной неожиданностью и шоком появление в тизере представителей "Анжи". Это не только не ложится в логике фильма, но и в принципе ставит под вопрос его существование. Мы расцениваем произошедшее как попытку искусственно (через обман и наебало) втащить за уши "Анжи" во всероссийское оф сообщество, показать их такими же болельщиками и хулиганами, как и остальные.

 

В связи с этим со всей ответственностью от лица представителей ЦСКА мы заявляем, что:

1. Произошедшее является полным наебаловым со стороны команды авторов и лично Максима Тука. Делайте выводы все имеющие с ним дела.

2. Мы (представители ЦСКА) категорически против любых контактов с командами кавказского региона в части ОФ. Если вышеназванный "гарант порядочности" в лице М.Тука считает возможной торговлю своими убеждениями и принципами - соратники ему судьи. Однако сам факт подобного поручительства с его стороны и последующего развода соратников из других клубов, многое говорит о степени его низости и подлости. Вслепую использовать соратников и единоверцев, не поступиться ради наживы своей репутацией, поставить под удар людей, согласившихся тебе оказать помощь- поступки в вышей степени блядские и не заслуживающие никакого оправдания.

 

Передача "Околофутбола":

"...для нас нет больше в российском ОФ такого человека как Тук"


Источник: RBworld.org
Комментировать...(5)

5 комментариев

  • Comments  wbez8pts00
    Zot 03 августа 2013, 07:10
    Теперь над мясными будет чем постебатся)
    • Comments mzl.acirdcys
      graf 03 августа 2013, 12:56
      Как будто раньше было мало поводов))
  • Comments 222222
    USA 03 августа 2013, 16:03
    tuk свинота ипаная
  • Nouser
    poplavskiy 19 августа 2013, 19:05
    Кто нибудь может объяснить что именно случилось,а то байкот и все...
    • здесь кто-то когда-то писал=)
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий