RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cska partizan
Обращение Забраньени ко всем болельщикам ЦСКА
Новости
10.09.2012

Сегодня к нам обратились наши сербские братья – фанаты белградского футбольного клуба «Партизан». Они просили нас, «армейцев», приехать и поддержать их клуб в матчах Лиги Европы. В частности, они приглашали нас на матч против миланского «Интера», который состоится 25 октября на стадионе «Сан-Сиро». Сербы были бы очень рады стоять плечом к плечу со своими братьями.

 

Напомним, что в Италии «Забраньени» могут столкнуться с агрессивными фанатами другого клуба - «Милана». «Россонери» жаждут отомстить сербам за прошлогоднюю выходку – на матче против црвены звезды белградская группировка «Shadows» жестоко избила итальянцев, тем самым выступив против дружбы между «Гробарями» и парней с Curva Sud. Таким образом, «Запрещённые» нуждаются не только в голосовой поддержке.

Помимо «Интера» соперником «Партизана» стал «Рубин». Матч против казанцев пройдёт 4 октября на стадионе «Центральный», и «Забраньены» будут очень рады видеть красно-синие знамена на своём секторе.

ЦСКА – Партизан! Братство верности и чести!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(7)

7 комментариев

  • Comments v8n5gh4r ty
    MishaDich 10 сентября 2012, 20:24
    былоб шик, если матч перенесли бы в МСК
  • Comments fffff
    Немец 10 сентября 2012, 20:26
    В прошлом году играли же ведь, вдруг в этом также повезёт)
  • Comments x 4ac81670
    Дикий 10 сентября 2012, 20:29
    а что мешает купить билет на поезд до казани и обратно?
    • Comments ava4
      Player12 10 сентября 2012, 20:29
      не у всех есть возможность поехать в будний день
  • здесь кто-то когда-то писал=)
  • Nouser
    corsa 11 сентября 2012, 10:25
    В прошлом году, сербы приезжали на нашу игру с Интером в Милане! Они не только шизили на секторе, плечом к плечу рядом с нами, но и участвовали в общем сборе перед игрой. В этом году будет еще интереснее! Искренне надеюсь, что их просьба не останется неуслышанной, и на трибуне будут знакомые лица. Interista pezzo di merda!
    • Nouser
      boroda2311 11 сентября 2012, 11:04
      Молодой человекти ваши примеры с 11 годом не интиремны совсем.если не знаешь то в 2007 году гробари так же были в милане и шизили на секторе и дрались перед ним.так что кто был тот знает и реклама отношения фанатов партизана к нам совсем не нужна.
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий