RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big tribune d
Обращение перед первым матчем сезона
Новости
30.07.2014

Армейцы! Уже в эту субботу, 2 августа, стартует новый футбольный сезон. Московский ЦСКА в первом матче сыграет с "новичком" Премьер-Лиги - столичным "торпедо". Дерби обещает быть жарким не только на поле, но и далеко за его пределами.


Новый сезон - это всегда новые победы и эмоции, долгожданные матчи и горечь поражений. И мы, фанаты, как никто другой помогаем футболистом добиваться очередного результата.

Обращаемся ко всем, кто планирует посетить первый матч сезона.

На домашних матчах продолжают действовать следующие правила:

- Чёрный верх и красно-синяя роза. Это первый матч сезона, и очень многое будет зависеть от того, как мы зарядим команду. Приготовьте чёрные вещи - приходите на стадион в ЧЁРНОЙ футболке! Не забываем про шарф - обязательный атрибут каждого фаната, который помогает в визуальном оформлении трибуны. 

- Максимально громкая звуковая поддержка до последней секунды матча. Не забывайте, что не бывает лёгких соперников. Дерби в первом туре - это всегда сложное испытание, и команде как воздух нужны наши голоса. Не жалейте своих сил! Отдайте себя во имя ЦСКА!

- Никакого курение и съёмки во время матча. Забудьте про социальные сети и вредные привычки во время матча. Не мешайте другим на трибуне поддерживать родной клуб! 

- трибуна будет выглядеть агрессивно только тогда, когда она будет полностью идентична. Фанатский сектор - не сайт знакомств или ночной клуб, не красная ковровая дорожка или салон красоты. Не удивляйтесь, если Вас попросят встать выше или отодвинут на другой сектор.

 

Эти правила станут серьёзным стимулом для улучшения поддержки на трибуне ЦСКА.


Не забывайте, что к фанатам "торпедо" у армейцев особенные отношения. Будьте готовы в любую минуту и при любых раскладах отстоять армейскую честь! Покажите врагу, что у Вас есть настоящий армейских дух!

А пока все в ожидании субботнего матча, предлагаем всем вспомнить субботний матч за Суперкубок. 

 

Фанаты ЦСКА на выезде в Краснодаре :



2 августа, "Арена Химки"
ЦСКА - "торпедо"

 

Приходи на стадион! Рви голос за ЦСКА!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий