RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big lvch1
Обращение к владельцам футбольных абонементов на трибуну D
Новости
19.07.2013

Уже в этот понедельник наш ЦСКА сыграет первый домашним матч футбольного сезона 2013/2014. В этом сезоне мы возвращаемся на "Арену Химки", следовательно, красно-синяя торсида будет условно поделена на две части - трибуну "D" и "B", что значительно сказывается на уровне нашей поддержки. Именно поэтому мы, активные болельщики ЦСКА, хотим по максимуму избавиться от всех недочётов путём введения новых и повторения старых правил.

 

Начиная с этого сезона на трибуне "D" будут введены некоторые новые правила:

Во-первых, самые активные болельщики будут размещены на трибуне "D". Приобретающие абонемент на эту трибуну должны отдавать себе отчёт в том, что на протяжении всего матча они должны поддерживать клуб, несмотря на результат и какие-либо другие причины. Каждый из вас важен для команды, именно поэтому если вы сомневаетесь в своих силах, покупайте абонемент на другие трибуны.

Остаётся в силе и запрет на курение и внешний вид - на каждый матч вы ОБЯЗАНЫ приходить в чёрной футболке. В случае нарушения каких-либо правил, не удивляйтесь, если к вам подойдут "поговорить" или сделают "замечание".

Отдельным пунктом хочется отметить представительниц прекрасного пола. Именно для них мы выделяем трибуну B. Мы постарались максимально уменьшить их количество на активной трибуне, именно поэтому была договоренность с билетным отделом не продавать абонементы девушкам на трибуну "D". Если же вам всё-таки как-то удалось попасть на наш сектор, то мы оставляем за собой право отправить вас на самые верхние ряды. При приобретении абонементов вас об этом предупреждали.

После известных всем событий, трибуны "Арены Химки" были визуально изменены. В связи с этим мы вводим следующее правило - все региональные баннеры будут развешены на самом верху сектора. Стеклянные ограждения будут отданы под бригадные баннера Ультрас или ОФ коллективов.

Мы все должны с каждым матчем улучшать нашу поддержку как визуальную, так и звуковую. Соблюдение вышеизложенных правил сведёт к минимуму количество ошибок и недоразумений, имевших ранее место быть.

Надеемся, что в этом году мы ещё больше продвинемся в плане прогресса, и благодаря нам команда сможет побеждать в самых сложных и непредсказуемых матчах. Просим распространить это сообщение по всем армейский ресурсам! 

 

С Уважением, "Люди в Чёрном"!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(212)

212 комментариев

  • Comments fwd5uzyf8e8
    Litterman 19 июля 2013, 12:11
    все по уму, порядок начинается с нашей террасы!
  • Comments 416983 2560x1600  50
    deForm 19 июля 2013, 12:13
    Что в итоге с заводящим на B Будет ли он,если да то кто
  • Comments vzjsgn9j9a4
    Maxx33 19 июля 2013, 12:22
    Надеюсь дисциплина будет на уровне
  • Comments a 92c71789
    Dancik 19 июля 2013, 12:25
    все хорошо конечно, но в продаже еще ок. 500 абонов но Дэшку и врятли они разойдутся за 3 дня.так что каждый матч будут терки и с девушками и с баннерами и с цветными одежками((
  • Nouser
    Rinar 19 июля 2013, 12:47
    Как-то хреновато договорились с билетными отделом :) . Покупали с женой абонементы на трибуну D - никто даже не мяукнул.
    • Comments ava4
      Player12 19 июля 2013, 13:03
      ну кассиры тоже люди, могли упустить этот момент. Главное что теперь вкурсе
      • Nouser
        Rinar 19 июля 2013, 13:24
        Да понятно, встанем повыше, футболку не стирать :)
  • Comments mr pink jpg magnum
    Dire26 19 июля 2013, 14:53
    охуительно, особенно то, что 3 недели назад уже купил абик на Б, который нахуй теперь не сдался, во время пацаны, красавцы
  • Comments 238806
    toyfactory 19 июля 2013, 14:56
    Что значит "активные болельщики будут размещены на трибуне "D"" ? Люди в Черном были же на Б в Химках. Я для этого взял абик на Б, как только открылись продажи. А раньше этой информацию нельзя было сообщить? Отлично стоять теперь весь сезон с телками на секторе, когда ходишь на футбол ради шизы. Ничего не скажешь, шикарный поворот!
    • Comments mr pink jpg magnum
      Dire26 19 июля 2013, 14:59
      я в такой же ситуации, ебать, я в шоке нахуй
    • Comments 2foemeutk9k
      DaddyТёма 19 июля 2013, 15:03
      Аналогичная ситуация, взяли с другом абик на Б2, думали что там вся движуха будет, в принципе как и была в прошлом сезоне, и тут нате получите... Обидно что новость эта только сейчас появилась...
    • Comments
      CaspeR-13 19 июля 2013, 15:15
      ну как быкто хотел, тот узнал эту информацию раньше старта продаж =)
      • Comments mr pink jpg magnum
        Dire26 19 июля 2013, 15:18
        ну вот тут или вконтаче не было инфы никакой по этому поводу
      • Nouser
        geoid 19 июля 2013, 17:29
        Ну может быть, кто хотел как раз к ЛВЧ те да, знали заренее. А вот те, кто наоборот, то вряд ли))
  • Comments mr pink jpg magnum
    Dire26 19 июля 2013, 15:00
    а заводящий то на Б будет?
    • Comments 2foemeutk9k
      DaddyТёма 19 июля 2013, 15:04
      Тоже интересно бы узнать
  • Comments 238806
    toyfactory 19 июля 2013, 15:13
    Парни из ЛВЧ, вы выявляйте хотя бы активно шизящих людей и как-то вовлекайте в структуру организации, а то создается ощущение какого-то кидалова..... у кого-то есть инсайд инфа, а кто-то спешил взять абик на Б2 ради шизы и обломался крепко.
  • Comments image
    Alex68Miller 19 июля 2013, 15:18
    Да ребят, вовремя вы об этом сообщили. Теперь придется с бабами на В куковать.
  • Comments mr pink jpg magnum
    Dire26 19 июля 2013, 15:25
    я главное месяц назад спрашивал, все ли по прежнему остается, или заводящие поменяются или типо того, мне сказали, что погоди, потом расскажем
  • Nouser
    RBTver 19 июля 2013, 15:27
    те кто так же лоханулся и взял на Б2, давайте организуемся в группку и будем шизить за великий и могучий
  • Nouser
    Сакел 19 июля 2013, 15:29
    Согласен ) Тоже не зная взял билет на Б2(
  • Nouser
    Сакел 19 июля 2013, 15:30
    абик*
  • Comments 238806
    toyfactory 19 июля 2013, 15:33
    Поддерживаю по поводу "встать на Б2" и рвать глотки на наш великий клуб
  • Nouser
    Survive 19 июля 2013, 15:35
    опять на Б самобытность , но может оно и к лучшему
  • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
    lose 19 июля 2013, 15:38
    между делом, дамы , которые хотели, взяли на д. все продавали. а на б хватает парней. организоваться можно запросто
    • Nouser
      RBTver 19 июля 2013, 15:44
      нужно создать тему на форуме и обсудить там тему организации шизы на Б
  • Nouser
    Alex4334 19 июля 2013, 15:52
    А черный верх обязателен даже на D1 ?или только на d2?
    • Comments ava4
      Player12 19 июля 2013, 16:09
      на Д2 - обязателен. На Д1 и Д3 - желательно быть в черном
      • Nouser
        Alex4334 19 июля 2013, 16:36
        Спасибо
  • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
    lose 19 июля 2013, 15:55
    не получится тут. это просто порывы эмоций сейчас. у большинства они сразу и потухнут. это надо уже на самом секторе делать. встали и шизим у маленьких мальчиков голоса еще тоненькие. может на Б мужиков побольше с грубыми голосами будет =)
  • Comments 238806
    toyfactory 19 июля 2013, 16:08
    lose, извиняюсь за свои выражения, просто уж очень сильны эмоции негодования ) Я брал когда абик мне ничего не сказали....
  • Comments 416983 2560x1600  50
    deForm 19 июля 2013, 16:21
    player12, БУДЕТ ЗАВОДЯЩИЙ НА Б ИЛИ НЕТ?
    • Comments ava4
      Player12 19 июля 2013, 16:36
      хочешь выступить в роли заводящего трибуны - Б?
  • Comments 238806
    toyfactory 19 июля 2013, 16:22
    вокруг Лунатика шиза всегда на уровне, так что не надо лишнего сарказма
  • Comments a 92c71789
    Dancik 19 июля 2013, 17:13
    гыыыы)в вк некоторые деятели уже начали свои абики на б продовать за очень дешево)))мож кому надо??)
  • Nouser
    geoid 19 июля 2013, 17:17
    Можно согласиться абсолютно во всём. Но есть нюанс - информирование. Ведь перед началом продажи абиков не было никакой подобной инфы например. Лично я хотел гонять на стадио по старому, как привык. Специально взял на Д и тут опа всё переворачивается. И что дальше? Покупать абик новый на Б видимо? Прошу понять правильно - я абсолютно поддерживаю данную движуху, но сам в ней участвовать не имею особого желания.
    • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
      lose 19 июля 2013, 17:29
      соглашусь. я подошел к представителям клуба и спросил с чем связано. мне рассказали. а для тех, кто хочет поменять-не меняют трибуны. новый купить можно попробовать)))
    • Nouser
      Survive 19 июля 2013, 17:30
      Зачем активным ребятам что-то информировать? Ведь те кто активны и так всё знают, а остальные серая масса для массовки, так что нет разницы где она будет на б на с или на а
      • Nouser
        geoid 19 июля 2013, 17:33
        Ну может быть для того, что бы поменьше серой массы (хотя наверное не все серы в этой массе) было на Д?
        • Nouser
          Survive 19 июля 2013, 17:39
          Как говорится " от перемены мест слагаемых сумма не меняется" , тоже самое и здесь от смены буковки, лично мое мнение, мало что поменяется, как и на Д были ребята стоящие руки-в-боки, так и на Б, мало что изменится, а про порядок на трибунах нам и в начале прошлого сезона говорили, только не очень сильно это помогло, хоть положительный черты все же есть, курить и вправду стали меньше
    • Nouser
      sab 23 июля 2013, 01:07
      geoid Привет. Слушай у меня есть абик на Б, а у тебя на Д, так давай может махнемся абиками? если согласен сделай дазвон 89194118760
  • Comments x 4ac81670
    Дикий 19 июля 2013, 17:43
    Курение как бы запрещено Гос.Думой теперь. Стадион-общественное место.
    • Nouser
      Survive 19 июля 2013, 17:48
      На Октябре как-то это не особо работало=),даже не отбирали, хотя сравнивать, конечно, нельзя
    • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
      lose 19 июля 2013, 17:50
      нигде не работает
      • Comments x 4ac81670
        Дикий 19 июля 2013, 18:05
        смешной ты,закон этот работает,пускай не везде,просто за него особо не взялись еще.
        • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
          lose 19 июля 2013, 21:00
          да я жгу сегодня. не, ну ты закон читал? если курят в обще местах,единственное, что могут сделать наши правоохранительные органы- сказать "а-та-та" и попросить выбросить. так что все курят
  • Comments 238806
    toyfactory 19 июля 2013, 17:50
    круто тут кто-то фанатов называет "серой массой". Т.е. для того чтобы быть активным фаном (поддерживать команду) нужно быть в каких-то суборганизациях и фирмах? А все остальные, кому не интересно куда-то влезать и лизать кому-то жопу становятся тупой "серой массой" аля кузьмичи! Отличная политика, братцы.
    • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
      lose 19 июля 2013, 17:56
      не, мужик. я думаю, что так считают те самые активные. " кто не с нами - все серая масса". мы просто блекнем и не дотягиваемся до уровня некоторых товарищей =))
      • Comments x e258b1c7
        Miroslaw 19 июля 2013, 18:05
        принято критиковать власть, также и тут. если ты лично адекватен, креативен, умен, исполнителен, перспективен, присоединяйся, докажи на деле какой ты пиздатый, и через какоето время твое мнение обязательно учтут при введении новых правил, а быть может ты их будешь принимать единолично. а если делать ничего не зочешь, то будь добр прими то, что тебе предлагают, если принимаьть это не хочешь то стадион большой.
        • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
          lose 19 июля 2013, 21:02
          ахах. я с ярославкой контачу, банерами занимаюсь, у меня семья , я принимаю участие в боях. про выезда и т.п. уж понятно. НО ЛВЧ-никогда. их политика- не демократия. они для себя
    • Comments x e258b1c7
      Miroslaw 19 июля 2013, 18:01
      фанат это человек который 1. шизит весь матч за всю хуйню 2. не шизит в метро и ведет себя достойно 3. пиздит врага и отжимает у него атрибутику. 4. принмает участие в креативе и исполнении перфомансов. остальные да - серая масса.
      • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
        lose 19 июля 2013, 18:07
        кто-то физически может быть не способен воплатить 3 пункт. и не знает, к кому обратиться по поводу перфоманса. судя по 4 пунктам вместе, фанатов у нас человек 5-10. кстати да, ЛВЧ дети, с врагами у них туго. спокойные ребятки
        • Nouser
          geoid 19 июля 2013, 18:09
          Да нет) по пунктам он прав конечно. Но если человек гоняет на футбол дома, на выездах часто, шизит нормально, ведёт себя культурно, но не действует в пределах пунктов 3 и 4, то это всё же не повод заносить его в серую массу. Хотя может я и не прав, не судите строго))
          • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
            lose 19 июля 2013, 18:10
            это относится к фанатству. но не все вместе. по отдельности эти пункты тоже весомы. для многих 1 и 2 несовместимы просто
      • Comments mr pink jpg magnum
        Dire26 20 июля 2013, 00:04
        2. ведет себя адекватно 3. пиздит врага круто, молодец
  • Comments x e258b1c7
    Miroslaw 19 июля 2013, 18:12
    Кто не способен пиздить врага как правило в неделю по 50 искизов стикеров делает и работает на идеями перфа, кто туговат с креативностью тот ебашит врага. всё как в школе, есть боан который на физре не вывозит а есть спортики которые по другимпредметам параши получают. Однако в лвч же большинство людей совмещают в себе все качества равномерно. Дети могут пиздить мясных детей, в чём проблема то
    • Comments
      Аксель 19 июля 2013, 18:19
      ок, а если человек не загоняется по этим темам? ему главное прийти и поддержать команду,то он серая масса?
    • Comments mr pink jpg magnum
      Dire26 20 июля 2013, 00:05
      а тебе конкретно какая роль отведена?
  • Comments
    Аксель 19 июля 2013, 18:15
    В этих правилах есть что-то нужное,но в большинстве своем, после таких нововведений пропадает желание ходить на футбол. Все равно вы не сможете искоренить "серую массу", многие не сидят на таких форумах и во всяких пабликах,а значит им черпать информацию неоткуда, а вывод такой: девушки и парни в цветных майках будут на секторах, ничего с этим сделать нельзя. "мы оставляем за собой право отправить вас на самые верхние ряды", откуда у вас это право? А если я покупаю билет, и мне никто ничего не говорит? (распирает от интереса.)
    • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
      lose 19 июля 2013, 21:04
      пустят,конечно. это все пиздешь и провакация
  • Nouser
    fandos 19 июля 2013, 18:26
    Демьян в этом сезоне где будет заряжать?
  • Comments x e258b1c7
    Miroslaw 19 июля 2013, 18:27
    так если ты не прислушался к правилам, то тебе хуй положить значит на движ итд, и зачем тебя звать перфы делать?
    • Comments
      Аксель 19 июля 2013, 18:34
      да по-моему движу тоже не особо кто важен. Тебе не кажется странным то,что ты писал "4. принмает участие в креативе и исполнении перфомансов. " а сейчас хамишь (я расцениваю это так) , спрашивая зачем звать? Какое единство,какой движ,я умоляю..
  • Comments 222222
    USA 19 июля 2013, 18:36
    Е5ТЬ СРАПТАК Е5ТЬ
  • Comments 416983 2560x1600  50
    deForm 19 июля 2013, 19:09
    на форуме ответ. Официально - заводящего на Б не будет.
    • Nouser
      Survive 19 июля 2013, 19:23
      ну и славно, Мама Анархия
    • Comments mr pink jpg magnum
      Dire26 19 июля 2013, 20:05
      вот что хуйня? было же нормально все в том сезоне, вот нахуя так то? ну пиздец
  • Comments 238806
    toyfactory 19 июля 2013, 19:25
    на форуме вообще не получается авторизоваться
  • Comments x e258b1c7
    Miroslaw 19 июля 2013, 19:31
    вроде авторизация на сайте сходу авторизует на форуме
    • Comments 238806
      toyfactory 19 июля 2013, 20:36
      ну да. вот на сайте пишу, захожу на форум и вижу надпись "Для входа на форум необходимо авторизоваться на основном сайте"..... что-то я делаю не так
      • Comments ava4
        Player12 19 июля 2013, 20:38
        перелогинься - выйди и зайди заново
  • Nouser
    BECOm 19 июля 2013, 20:27
    В любом деле важны порядок и организация. Респект парням, что всерьёз занялись трибуной и её контингентом. А все эти нервы, кто кого предупредил, не предупредил - это всё забудется, если в целом на стадио будет шикарная шиза) ПС и да, пацаны, как шизили на Б, так и будем шизить на Б. Ради этого ходим, а не с основой стоять)
  • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
    lose 19 июля 2013, 20:28
    а вот еще: все комменты, неугодные ЛВЧ удалили. а почему? Потому что ЛВЧ СРАТЬ НА ВСЕХ. они продвигают сою политику, а не клуба
    • Comments 222222
      USA 19 июля 2013, 20:45
      сразу видно интернетбоец
      • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
        lose 19 июля 2013, 21:16
        тебе от этого легче будет. да. пусть будет так. а на самом деле взбесило, что говоришь нормально и высказываешь свое мнение- удаляют. вот тогда уже по плохому начинается
  • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
    lose 19 июля 2013, 20:30
    и вот вам официальное от меня:с таким отношением, вы так и останетесь с малолетними алкашами, которые курят и умеют только языком лунатику подлизывать
    • Comments a 92c71789
      Dancik 19 июля 2013, 20:43
      ты спецом с утра зарегался чтобы тут говносрач устроить?
      • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
        lose 19 июля 2013, 20:45
        не ссы. мне уже надоело. но можешь рассказать, - я потом почитаю, -что не по делу написано и учти, лунатика уважаю, мужик хорош, а политику нет
    • Nouser
      geoid 20 июля 2013, 00:14
      вот это ты махнул уже лишку по моему) тут я с тобой не соглашусь
    • Comments rjpu6jsjr9m
      Борман 20 июля 2013, 13:09
      Эти «малолетние алкаши, которые курят» сделали многое за этот сезон. Не берусь мериться письками у кого больше, но у парней из ЛВЧ она явно на уровень больше, чем у некоторых.
  • Nouser
    Сакел 19 июля 2013, 20:47
    можно вопрос к администрации ? Почему эту информацию не скинули раньше, до продаж абиков ?
    • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
      lose 19 июля 2013, 20:55
      "только избранные могут знать информацию заранее". а если по чесноку, то надо было подзаполнить оба сектора, вот и не сказали. а девушек туда отправили. хотя сразу было понятно. что все брехня. "у нас договоренность с руководством клуба. девушкам запретят вход на д". да это дискриминацией попахивает. в клубе не идиоты сидят
  • Comments 987251
    Goshan 19 июля 2013, 20:48
    В шоке если честно. В том году, перед началом сезона так продвигали именно Д7 в Луже и Бэшку в Химках. Теперь не могу понять что это за дикий пиздец??? Хотелось бы мнение самого лунатика послушать
    • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
      lose 19 июля 2013, 20:56
      не послушаешь. он же на Б. а ты нет)) без обид, просто прет от этих гениев
    • Comments 987251
      Goshan 19 июля 2013, 21:01
      Ты реально ёбнутый какой то? Срач походу расвести по кайфу? С чего ты взял что я не на Б???
      • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
        lose 19 июля 2013, 21:08
        извини. опечатка. привык на б говорить, а он ХЕРАКС и на д) мог бы уж догадаться, мужик
  • Comments soccer08
    CSKAura1 19 июля 2013, 20:51
    Пиздец конечно. Стоял в очереди в первый день продаж, что бы как в том году, взять абик на Б2. В итоге смешали с говном.
    • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
      lose 19 июля 2013, 20:57
      а тут сказать нечего. ты прав в своем положении
    • Nouser
      geoid 20 июля 2013, 00:17
      хм... то есть людей, котрые ходят поддержать ЦСКА на трибуну Б, ты считаешь говном? очень оригинально... вот тебе и единство...
  • Comments soccer08
    CSKAura1 19 июля 2013, 21:03
    Давайте что ли тоже, все кто попал в такую хуевую ситуацию, но хочет активно поддерживать команду, соберемся на Б2 все в черном, и будем шизить.
    • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
      lose 19 июля 2013, 21:05
      соберись в синим. че бы нет? или может в красном? че в черном то?
    • Nouser
      Сакел 19 июля 2013, 21:05
      Да не обязательно в черном:) Можно так просто собраться всем активным болельщикам и петь во имя Великого клуба )
  • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
    lose 19 июля 2013, 21:05
    и вот опять. его киданули, а он все равно "в черном, как лунатик". ничему жизнь не учит. маловат, видимо
    • Comments f6q1qz59j2g
      city_88 19 июля 2013, 21:15
      Тебе не всеровно где шизить?или ты хочешь мега крутых фоточек с сектора?
      • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
        lose 19 июля 2013, 21:17
        если бы ты читал не последнее сообщение, ты бы понял, что у меня на д. я политикой недоволен, балда ты няшечная) нет-нет, барабан не мое, и детки в штанишках тем более. спасибо. я на д1 отлично шизю))
        • Comments a 92c71789
          Dancik 19 июля 2013, 21:26
          ты без штанишек ходишь?гггг
          • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
            lose 19 июля 2013, 21:42
            я в шортах и зимой и летом) я же пид...))
          • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
            lose 19 июля 2013, 21:43
            но,если посоветуешь, я примерю на свою попочку)
  • Comments a 92c71789
    Dancik 19 июля 2013, 21:15
    гошан,зайди на фанс, там есть пост Лунатика по всей этой движухе
    • Comments 987251
      Goshan 19 июля 2013, 21:33
      Спасибо. Завтра поеду за абиком, теперь не знаю менять свой B1 или нет...
      • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
        lose 19 июля 2013, 21:42
        не меняют. знакомый пытался
        • Comments mr pink jpg magnum
          Dire26 20 июля 2013, 00:10
          я сегодня подходил менять, сказали, что тк дохуя недовольных этот вопрос разберут с Улановым и с кем-то из руководства в понедельник
    • Comments mr pink jpg magnum
      Dire26 19 июля 2013, 21:34
      можешь ссыль дать?
  • Comments a 92c71789
    Dancik 19 июля 2013, 21:36
    http://rbfans.borda.ru/
  • Comments ava4
    Player12 19 июля 2013, 22:41
    Советую всем к просмотру - http://rbworld.org/news_categories/fanaty/news/pyatyy-vypusk-ultras-tv-v-gostyah-sergey-lunatik тут Лунатик немного затрагивает эту тему!
  • Comments le2pahlbxkm
    Vanza 19 июля 2013, 22:44
    Я так понимаю что и Лунатик и Демьян теперь будут на Д. Барабаны там. Флаги там. Все там. А вы,парни на Б,делайте что хотите. Надеюсь что урок будет серьёзный после первой игры,и резко введут изменения,которые все примут! Парни на Б,ШИЗИТЕ ЗА ВСЮ ХУРМУ!!!!
    • Comments 987251
      Goshan 19 июля 2013, 23:01
      Хорошо сказал, не убавить, не прибавить... Я тоже думаю что эти "реформы" ненадолго. Не судите строго, но я не понимаю что Лунатику и Демьяну делать на одном секторе???
    • Comments mr pink jpg magnum
      Dire26 20 июля 2013, 00:12
      в принципе все норм, только нужен заводящий, чтобы народ организовал, фирмачи нам не нужны вообще
  • Comments 9f62fa712fbf8e05381c9b21cad81663
    NewBie 19 июля 2013, 22:51
    парни, давайте на Б2, где раньше ЛВЧ были, все у кого абики собираться вместе и как-то будем сами, а то херь будет, если вот такая подстава получилась
  • Comments 416983 2560x1600  50
    deForm 19 июля 2013, 22:58
    Полностью солидарен,рвем глотки изо всех сил!!!!!!!!!
  • Comments x cf57e4da
    Vegas* 19 июля 2013, 23:17
    Прочитал комментарии и понял, что не афиширование правил и кто где сидит было верным решением.
    • Comments mr pink jpg magnum
      Dire26 19 июля 2013, 23:33
      от позеров избавились, хотя не факт, но ведь много нормальных парней проебалось
      • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
        lose 20 июля 2013, 01:00
        Именно. От большего отказались. Просто в следующем году все это учтут и все останется так же.
        • Comments mr pink jpg magnum
          Dire26 20 июля 2013, 02:08
          ну так год выкидывать нет желания
  • Comments x cf57e4da
    Vegas* 20 июля 2013, 00:16
    Поверь мне, нормальные парни в теме всегда были я думаю. И не нам судить ЛВЧ и прочих, это их дела. Они активная часть трибуны, всего движа в целом. Парни делают дела, и они имеют право создавать для себя условия, которые будут способствовать движению вперед во всех аспектах боления так сказать.
    • Nouser
      Сакел 20 июля 2013, 00:27
      Я хоть и хожу не так давно, но я все то время которое я ходил, я не пропустил ни одной домашки и поддерживал родной клуб в течении 90 минут Но в теме я не был нифига, получается я не нормальный?))
      • Nouser
        Survive 20 июля 2013, 00:36
        получается ты неактивный
      • Comments mr pink jpg magnum
        Dire26 20 июля 2013, 00:38
        вот и я за 2 года с половиной ни одного матча домашнего не пропустил, шизил как черт все время, выходит, что я не нормальный, да и по мнению Miroslaw вообще какой-то питух левый
        • Nouser
          Сакел 20 июля 2013, 00:55
          Ахах, мы не нормальные понятно ))
        • Comments x e258b1c7
          Miroslaw 20 июля 2013, 12:00
          если ты за коней топишь значит ты априори не петух. не надо преувеличивать
    • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
      lose 20 июля 2013, 00:58
      Ты хоть раз видел лвч?! Там дети одни. Кто делает-так это лунатик. Они создают видимость для его деятельности, массовка. Это просто, как в политике и .п. Кто не в теме-извините. Вот так и случилось, собственно. А парней отличных огромное количество не было в теме. В теме детки-малолетки
  • Comments x cf57e4da
    Vegas* 20 июля 2013, 00:42
    Делайте выводы
  • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
    lose 20 июля 2013, 01:01
    Лунатик писал, что по заявкам смотрели, так посмотрели бы и пустили тех, кто не первый год парни, не второй-третий девушки. Было бы куда определяющий фактором, ем кидало во такое парней
    • Comments ava4
      Player12 20 июля 2013, 01:22
      друже, если тебе так не нравятся детки-малолетки, не западло ли тебе будет стоять с ними на одной трибуне?
      • Comments x cf57e4da
        Vegas* 20 июля 2013, 01:37
        Мне интересно есть ли желание на первой домашке подойти к парням из ЛВЧ (думаю они точно будут там и узнать их будет довольно легко) и пообщаться на волнующие темы? Или ты ток перед нами, не основными можешь оскорбления в адрес других швырять?
        • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
          lose 20 июля 2013, 12:32
          Я отлично обсудил с фан центром все во время покупки абиков. Говорить с ними больше не о чем. Все решено. Лунатик и так все знает и понимает. Без ваших-поди да скажи. Это вы, детки, только и можете слова швырять. Кто-то за них уже ответил
      • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
        lose 20 июля 2013, 12:30
        Западало. Я как был на д1, так там о останусь. Мне этот дет сад нах не нужен
  • Comments x cf57e4da
    Vegas* 20 июля 2013, 01:14
    lose если ты тут хочешь срачь развести? Поверь, здесь это не прокатит. Поэтому лучше иди на MDK, там под каждым постом срутся. Только не помри от микрооргазмов
    • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
      lose 20 июля 2013, 12:34
      Если идти из психологических постулаов, ты подписан на Мдк, он тебе нравится, ты ржешь как конь, когда видишь их посты. Так что нет. Я не опущусь до такого. А кому что не нравится-повторись вновь:вы скажите, что не по делу сказано? Никто тут так и не смог на это ответить. Только быдло малолетнее включаете
  • Nouser
    BenJahMan 20 июля 2013, 01:28
    Очень не приятно получилось. Как и многие взял абик на Б2, потому что шиза в прошлом году просто ахуээээнная, а теперь придется шизить на трибуне, куда отправляют представительниц прекрасного пола. Этого заявления все ждали перед началом продажи абиков, а не за 11 дней до КОНЦА продаж!
    • Comments mr pink jpg magnum
      Dire26 20 июля 2013, 01:34
      ну вот об этом тут и речь
    • Comments f6q1qz59j2g
      city_88 20 июля 2013, 01:45
      Ну вот шизите так же ахуенно дальше и все будет ровно))
      • Nouser
        Evpat 20 июля 2013, 01:49
        без барабана сложновато, и к тому же подкрикивать парням с противоположной трибуны не получишь истинное удовольствие
        • Comments mr pink jpg magnum
          Dire26 20 июля 2013, 02:10
          вот у меня только по этому поводу батхерт
  • Nouser
    Liberman88 20 июля 2013, 01:55
    Надеюсь, что нам на Б выделят-таки заряжающего и барабанщика, а то выходит, что оставили пустую трибуну, оставили обиженных пацанов и к ним же согнали не менее обиженных девушек. Я реально просто не могу себе представить сектор без всех этих свистков, барабана, флагов, пиро - это же то, ради чего и прихожу собственно, смотреть-то футбол лучше по телику на диванчике. Эх, а тут перед первым домашним матчем нового сезона оказывается, что все идет к чертям. Вообщем, очень плохо все получилось
    • Comments f6q1qz59j2g
      city_88 20 июля 2013, 02:04
      Все будет так же только не будет барабана и человеа который будет заводить трибуну,а пиро свистки и тд,можно организовать самим
      • Nouser
        Liberman88 20 июля 2013, 02:20
        Вот за отсутствие барабана и заводилы больше всего обидно.
      • Comments 238806
        toyfactory 20 июля 2013, 02:46
        шиза без барабана и заводящего? видели мы уже этот цирк горластый.
    • Nouser
      geoid 20 июля 2013, 02:13
      странно... а я думал люди приходят ради ЦСКА... какой я оказывается наивный)
      • Nouser
        Liberman88 20 июля 2013, 02:19
        Приходят как раз поддержать команду, однако но намного угарней и задорней шизить имея вышесказанные составляющие.
    • Comments rjpu6jsjr9m
      Борман 20 июля 2013, 13:28
      Угу. Ну вот и носи пиро. Кто мешает? Мути движ. Кто мешает? Тебя заметят, не волнуйся. Просто вот на матче с Волгой(товарищеском) видел я истинную ультру. Таким и барабан, и лунатик с Демьяном не помогут.
      • Comments mr pink jpg magnum
        Dire26 20 июля 2013, 13:48
        Там вообще таджик какой-то заводить народ начал
  • Nouser
    Сакел 20 июля 2013, 02:27
    Да все понятно, люди делятся на своих и на других, и как правило на других всем пофиг Ждем тогда множество пиро, охуенную шизу и дофига флагов на трибуне Д ЦВБП!
    • Nouser
      Liberman88 20 июля 2013, 02:37
      Да уж, вот только чем вызвано такое блядское отношение к собратьям по клубу - не понятно.
  • Nouser
    Liberman88 20 июля 2013, 02:45
    Надеемся, что в конечном итоге всё изменится к лучшему.
    • Comments f6q1qz59j2g
      city_88 20 июля 2013, 02:54
      Ну вот все и делается к лучшему.я не понимаю в чем оно блядское?
      • Comments mr pink jpg magnum
        Dire26 20 июля 2013, 03:00
        в том, что много людей на Б кинули и оставили без заводящего и прочего
        • Nouser
          Сакел 20 июля 2013, 03:04
          да пофиг на этого заводящего , обидно то что если ты не свой, на тебя всем просто поебать , единство особого нет
        • Comments f6q1qz59j2g
          city_88 20 июля 2013, 03:15
          Тебе важен заводящий ты ради него приходишь?
          • Comments mr pink jpg magnum
            Dire26 20 июля 2013, 03:21
            бля да заебали такие комменты, я хожу пожить, без барабана и заводилы - гавно, факт
            • Comments f6q1qz59j2g
              city_88 20 июля 2013, 03:24
              Ну так че все ноют.
              • Comments mr pink jpg magnum
                Dire26 20 июля 2013, 03:30
                бля я написал по уебански, всё ноют, тк на Б теперь уныние будет, а никто и не знал, что так могут обстоятельства сложиться
            • Comments mr pink jpg magnum
              Dire26 20 июля 2013, 03:29
              пошизить*
              • Comments f6q1qz59j2g
                city_88 20 июля 2013, 03:49
                Значит и не надо всем знать и читайте еще рбфанс.там на ваши вопросы можно сразу найти ответ.Местонахождение ядра специально скрывали до последнего момента, так как за последний сезон очень много людей ради моды стали притусовываться к ядру на трибуне Б. А цель этого сезона объединить всех кто уже давно посещает сектора. А это именно трибуна Д. Поэтому на первом домашнем матче очень бы хотелось видеть единство, а не разобщенную толпу, где каждый сам за себя. Вчера 20:28 Lunatik
                • Comments mr pink jpg magnum
                  Dire26 20 июля 2013, 13:47
                  да пох на лвч, пусть там хоть садамией там Д занимаются, Б без заводящего оставили, вот в чем печаль
  • Comments rmzs6cxmxjw
    Лидер 20 июля 2013, 11:36
    значит как мутить акции,перфомансы,развивать движ - так это ЛВЧ хорошие ребята. а как не позвали вас бедненьких на "тусовку" так всё,дети и быдло? а кого там звать то?посмотрите на себя в зеркало.перестаньте творить ад в собаках,приходить на стадион бухими. хватит ныть.многие ребята попадают в движение без связей и друзей.сами.за какие то заслуги. купили абик на б?так докажите свою надобность движу за пределами стадиона.мутите на рабов.рисуйте граффити.предлагайте свои идеи!и вас обязательно заметят.а не сидите в интернете :3
  • Comments x e258b1c7
    Miroslaw 20 июля 2013, 12:15
    заебали пиздить. основная часть лвч организовывала перф ещё за долго до перезда в химки, а ктото принимал участие ещё за долго до перезда в лужники. и эти люди имеют право делить остальных на адекватных и не адекватных, на своих и не своих и делать всё что им заблагорассудится на трибуне касаемо ультры. из тех кто тут пиздит кроме того, как не перенести плашку с одного кресла на другое, а поднять её там где она лежала чтото полезное сделал? придумал и нарисовал перф? организовал пирошоу? сделал перф на выезде? отжал тряпку врага и сжёг её у себя на секторе? выпаливал и жёг готовящийся перф свиней? Разворачивал добытый перф свиней и сувал ему в рот хуй на глазах у всей России? Разрисовал пол Москвы прославляя ЦСКА? Ответ очевиден - НЕТ!
  • Comments x e258b1c7
    Miroslaw 20 июля 2013, 12:29
    нажмите на кнопку "Помощь проекту" выберите пункт по которому вы пиздато справляетесь и обращайтесь. Были случаи, когда подтягивали пацанов с другой трибуны, меняя абики до конца сезона, или вписывали с другого сектора в луже. Выход всегда есть. было бы желание
    • Comments mr pink jpg magnum
      Dire26 20 июля 2013, 14:05
      я баблевич всегда отваливал если на матче собирали
  • Comments 1224630802 e2d7eb14 e0f3 470d be77 9a1abbae6055
    lose 20 июля 2013, 12:29
    Ой-ой-ой. Как много последователей лвч и лунатика. Есть огромное количество людей, которые ходили много лет, поддерживали, принимали активное участие в движе. Как сказал лунатик-был отбор. Кто давно, тот на Д. Хрен там. Ничего не учитывалось. И кто там в праве делить кого? Хуп там, у нас страна свободная и все равны. А так считать могут только те, кто в лвч. Именно из-за того, что было объявлено про девушек на б, все, кто шел за модой пошли на д. Потому что мода дала знак девушки на б, а мужики на Д. Не тупые, так же все поняли. А переход к одной трибуне-это шаг назад. На таком стаде надо пользоваться всеми плюсами. Мы же-тупка, как всегда. И ненадо гнать тут. Если бы вы-заступнички хреновы, остались без заводящего и т.пп. Так же бы ныли, как и все остальные
    • Comments x e258b1c7
      Miroslaw 20 июля 2013, 12:56
      свободная страна - лозунг толерастии и половых меньшинств. ты лично пишешь про лунатика практически в каждом своем комментарии, что наводит на мысли о "подлизе" итд. какое активное участие принимаешь лично ты?
  • Comments 222222
    USA 20 июля 2013, 12:43
    lose слабо всё сказать лвч напрямую в лицо? интернетбоец
    • Nouser
      Сакел 20 июля 2013, 13:02
      лвч я думаю даже слушать не станет, если кто нибудь такой найдется )))
  • Nouser
    армеец1 20 июля 2013, 14:39
    Хоть я и скептически всегда к лвч относился, но надо признать, что за 2 года они сделали до хуя полезного на трибуне. Перфы, пиро, двуручники, crazy акции на дерби - это все они. Конечно были какие-то недочеты, но они оч оч малы. И, наверное, кто такой длительный срок делает практически все на трибуне, должны устраивать такие правила.
  • Nouser
    Cyrillus_Avstrong 20 июля 2013, 19:49
    что за бред? получается шизу собираются устроить только на одной трибуне? а вторую так, для шлака?
  • Nouser
    Cyrillus_Avstrong 20 июля 2013, 19:54
    конечно, как я считаю, это все бред. получается, на тех людей, которые хотели от души поддержать свою команду и купили абик на трибуну б, просто наплевали, даже не предупредив, что вся шиза будет на д.
    • Comments f6q1qz59j2g
      city_88 20 июля 2013, 22:03
      кто на тебя на плевал??ты так же можешь поддерживать команду и на Б
      • Comments mr pink jpg magnum
        Dire26 20 июля 2013, 22:22
        слушай, ну не надо хуйню нести, без заводилы и барабана поддерживать свою команду, это тоже самое, что жрать без вилки, ну типо того, ты уловил мысль
        • Nouser
          Cyrillus_Avstrong 20 июля 2013, 22:30
          вот именно. как без барабана-то?
          • Comments mr pink jpg magnum
            Dire26 20 июля 2013, 22:48
            если будет так, как на товарняке с Волгой, то я угарю
  • Nouser
    Малой 20 июля 2013, 22:55
    Прорвёмся, пацаны. Почему-то всегда казалось, что шиза — это прежде всего ты сам (как и всё остальное в жизни, в принципе). Так что в понедельник вечерком приходите на мяч с пацанами на B, и все зарядим как-нибудь. Никто не умрёт, если в первый раз получится не очень слаженно. Да, на секторе поначалу не будет барабана и заряжающего, зато не будет и детей, которые приходили сфоткать друг друга на фоне дыма, а на дерби полматча лазали с сектора на сектор за спиной у ментов.
    • Comments mr pink jpg magnum
      Dire26 20 июля 2013, 22:58
      все нормальный чуваки должны подваливать на Б2, и все норм будет
      • Nouser
        Сакел 20 июля 2013, 23:15
        Главное что бы все вместе встали те кто хочет поддерживать клуб, и будет нормально :)
        • Nouser
          Малой 20 июля 2013, 23:19
          Все, кто хочет поддерживать клуб, рано или поздно друг друга услышат и встанут вместе.
        • Nouser
          Cyrillus_Avstrong 20 июля 2013, 23:20
          Прорвемся, короче. Мы же ЦСКА!
        • Comments mr pink jpg magnum
          Dire26 20 июля 2013, 23:36
          я думаю, что более или менее активные парни по привычке на Б2 пойдут
          • Nouser
            Сакел 20 июля 2013, 23:38
            По-любому)
  • Comments 238806
    toyfactory 20 июля 2013, 23:44
    Встретимся на Б2!
    • Nouser
      Сакел 20 июля 2013, 23:47
      Мы ЦСКА!
  • Comments x e258b1c7
    Miroslaw 21 июля 2013, 11:37
    на протяжении 10 лет наблюдается нытьё об отсутствии барабана.
  • Comments 2377 5
    Mezor 21 июля 2013, 12:57
    А зачем вам барабан?учитесь шизить без барабана
  • Comments 222222
    USA 21 июля 2013, 13:27
    ИНТЕРЕСНО ВО ВТОРНИК БИЛЕТЫ НА МАТЧ С ЛОХО ЕЩЕ БУДУТ?
  • Comments x 4e4bbc24
    belozerov1992 21 июля 2013, 14:24
    давайте по порядку- 1)Купив абонемент, вы заплатили ТОЛЬКО за вход на дом.матчи, т.е в эти деньги не входят барабаны,флаги,пиро,капо и т.д 2)Никто не обязан Вас о чем-то предупреждать,информировать, особенно это касается движа. 3)Решение о централизации движа на Д должно было быть принято раньше- вспомните, те кто посещал прошлый сезон, что творилось на Б- пока на Д идет заряд, на Б тралят гостей, когда идет с Д перекличка,бэшки не слышат будто, да и потом,сходя из чисто акустических вопросов,гармоничная поддержка с 2-х противоположных трибун невозможна, кто был на обеих поймет, вопрос чисто в звуке.4) Ессли Вас что-то в поддержке не устраивает-вы вольны все поменять к лучшему. Ну и в заключении, к вопросу о наших-ваших. Если Вас самих угнетает то,что вы не в какой-либо конторе и от этого вы считаете себя неполноценными это лично ваши заскоки. Я лично тоже не в теме, но это никак не влияет на мою поддержку ЦСКА, и я не чувствую что парни "в теме" стоящие рядом со мной на трибуне смотрят на меня как-то не так. P.S. По-моему легко было догадаться что ядро будет именно на Д.
    • Comments x e258b1c7
      Miroslaw 21 июля 2013, 16:33
      так блять каков ахуя нас оставили без барабана и заводЯщего и прислали всех тёлок ааааааа юбляяяя аааа ахуели пидорымалолетки ебаные чмошники блят барабан заводЯщий лунатик демьян барабан заводящий аааааааааааааа
      • Comments mr pink jpg magnum
        Dire26 21 июля 2013, 18:08
        дурачок ты все таки
    • Comments 987251
      Goshan 21 июля 2013, 18:37
      Кому ты тут рассказываешь??? В том году перед началом сезона, была дичайшая аггитация, о том что именно Бэшка будет супер трибуной, с огалтелым ядром. Листовки, хуёвки раздавали прям в ЛФК. Теперь получается людей кинули!!! А возникаете обычно вы, те что с трибуны Д
      • Comments ava4
        Player12 22 июля 2013, 10:12
        друже, то было в прошлом году, разницы не замечаешь? Никто никого не кидал.
  • Comments le2pahlbxkm
    Vanza 21 июля 2013, 14:48
    Единственное на что я очень расчитываю,связанное с перемещением ЛВЧ на Д,это то что они организованно смогут сделать перф,похожий на выездной перф Легии! http://www.youtube.com/watch?v=bD5dSUHV0mk А так я очень хочу чтобы не забывали про Б,и там тоже порядок держали!
    • Comments ava4
      Player12 21 июля 2013, 16:35
      до такого нам еще очень далеко
      • Comments le2pahlbxkm
        Vanza 21 июля 2013, 19:08
        Ну так ведь если хотите сделать что то круто обширное,есть к чему и как стремиться
    • Comments x e258b1c7
      Miroslaw 21 июля 2013, 16:36
      легия старая курва и говно. людей, организующих перф и шизу не устраивает расклад пр котором все топовые матчи они проводят на центре.
      • Comments le2pahlbxkm
        Vanza 22 июля 2013, 11:04
        курва не курва,но согласись,перфы делают хорошие,особенно выездной,который предоставил в посте!
  • Comments aoc imxfeh4
    Dukalis 21 июля 2013, 17:35
    На мой взгляд очень правильно,что представительниц прекрасного пола теперь будет намного меньше на "центровом секторе". Сколько езжу уже на футбол (в основном D8,D2),очень часто там замечаю девушек,которые приходят пьяные и ведут себя не адекватно. Такое ощущение,что они приходят не клуб поддержать,а пообщаться там со своими друзьями и познакомиться с ребятами,которым они и вовсе не нужны. Никого не хотел обидеть.
  • Comments v8n5gh4r ty
    Мокрый 21 июля 2013, 23:04
    Едрить, сколько ж ада из-за какого то мифического "кидалова". Дай Боже сил адекватным людям на Б выдержать весь тот сипец который устроят "обиженные" массы людей.Бунт.Пиротехника.Антисистемная шиза. Аминь.
  • Nouser
    Alex4334 22 июля 2013, 12:56
    будет ли фанацская собака до вокзала после матча?
  • Nouser
    Unker 22 июля 2013, 15:34
    обмен. Меняю абик Д на трибуну В. аська 464-412-101
  • Comments pr25v4zfofw
    kuler1986 22 июля 2013, 15:49
    химки параша потому что вот в чем весь секрет
    • Nouser
      Alex4334 22 июля 2013, 15:53
      Отличный стадио,тока дабираться далеко.
  • Nouser
    sab 23 июля 2013, 01:43
    Меняю абик Б на трибуну Д. ну или продам за 3000. Тел 89194118760
  • Nouser
    Пушкинский 23 июля 2013, 03:33
    Хотел обратиться к всем кто это придумал и свято верит в эту ерись не первый сезон и не первфй год гоняю ни ктотни когда не мутил такого да может эта задумка и правельно якобы отписать всех баб и карлоту с сектора но скажите почему ваши бредовые правила ни кто не выполняет сегодня на секторе Д я видел столько прекрасного пола как ни когда раньше при чем были всякие просто одиночки и с ребятами стояли ни как вы приказали на верху а где хотели конечно вам очко то зажало подойти к девушке если рядом стоит парень футболке ЯПМ и пару десятков таких же как он а это я сегодня реально наблюдал а корлота узнав что доблестная ультима переехала на Д и все малолетки рванули туда же вы ни когда не исправите это на футбол будет ходить тот кто хочет и когда хочет вы не сможите контролировать все наше красносиние движение и скидыввать всех кто вам не нравится и не подходит по каким либо причинам на другой сектор не выход вы ни чего не добьетесь своими действиями раньше было два равных сектора а сейчас есть один сектор баб и карлоты и второй сектор баб карлоты и немножко основы в черном да и вас всего пара десятков ультрыы с барабаном какое право вы имеете запрещать тем или иным людям посещать сектор Д про лвч год полтора назад вообще ни кто почти ни кто не слышал и больше половина состава молодые парни которые просто зазвездились тем что стоят у барабана да вами восхищяется карлота и рвется к вам а телки орут какие мальчики пошли к ним поэтому вы ни когда от этого не избавитесь сиысла нет гробить просто движуху на секторе В там тоже есть нормальные ребята а вы просто забили хуй на них ни на одну перекличку не ответили короче не в этом суть пока вы ЛВЧ рулите толпой у вас будет куча поклонников в виде девушек и карлоты не пытайьись от этого уйти этим вы только вызываете не довольство на секторе значит пока мы едины мы не победимы теряет смысл
    • Nouser
      Unker 23 июля 2013, 04:06
      вобщем согласен. Зря бросили трибуну В, как то некрасиво это выглядило сегодня, я уж молчу про солидность... Нельзя делить фанов на наших и не наших, у кого больше заслуг в движе и тех кто просто любит клуб ЦСКА. Не должно быть трибуны Д типа заслуженных сами перед собой и все остальные трибуны. У такого подхода нет будущего. Только вместе, со всеми трибунами мы что-то будем стоить. Разумно внести коррективы и объединить трибуны в шизе. И не надо бояться признаться самим себе что погорячились, .. а то один мудак ляпнул, а все кивнули
      • Comments ava4
        Player12 23 июля 2013, 15:46
        Друже, когда вы уже обратите внимание на то, что делите всех фанатов на тех у кого заслуги и нет заслуг только вы сами, ставите какие-то штампы и продолжаете придумывать всякие домыслы и развивать их... Было решение, причем это решение не только ЛВЧ, а всего движа. Поэтому хватит уже фантазировать и продолжать выдумывать прочие глупости. Если кто не заметил, то вчера были переклички с трибуной "Б".
    • Comments
      senior.sergh 23 июля 2013, 13:54
      а ничего, что те которые "зазвездились", организовали несколько текстовиков вчера, и в общей части организовывают перформансы на всем протяжении сезона?
    • Comments 1
      slavyan 23 июля 2013, 23:27
      А ты излагаешь мысли словно чурка.
  • Comments
    W-d 23 июля 2013, 15:00
    Лучше бы отключили камменты. Достаточно было бы заявления.
  • Nouser
    qqqiuuu 23 июля 2013, 23:57
    Добрый день. Я живу в Рязани и уже 4-й сезон гоняю по абику. Перед этим сезоном в первый же день продаж, я поехал покупать новый абонемент. Купил на Б так как мне нравилась положительная тенденция на трибуне. И это целиком и полностью заслуга ЛВЧ. У меня несколько вопросов: 1) Почему не предупредили зарание, что вы "переезжаете"? Вы тем самым подставили большое кол-во людей. 2)Будет ли на Б заводящий? Ибо происходил полный хаус, а люди хотят шизить. 3)Как определялась пресловутая "активность" когда абики люди покупали хаотично и их не предупреждали ваши представители в манеже кому куда брать. И последний. Неужели я не достаточно "активен"? 90% домашек за последние 4 сезона + выезда, и все в черной одежде - этого мало?))) И замечание. Д смотрелась ровно так же как и в прошлом сезоне. Шизил только центр, а края РУКИВБОКИ. Но в том сезоне было 2 таких трибуны, а теперь одна. Зато все в черном))
    • Comments f6q1qz59j2g
      city_88 24 июля 2013, 01:23
      На РБфансе отвечали на эти вопросы уже.
  • Comments img 0163
    главный конь 01 сентября 2013, 16:54
    а чо на матч с МЯСОМ 23 ноября тоже прийти в черных футболках
  • Nouser
    kom1ssar 12 сентября 2013, 16:15
    Так получилось ,что это обращение я читаю первый раз. Абик купил вчера, на D1... (кстати, никто ни о чем ,конечно же не предупреждает, не до того им, там вовсю идёт торговля тикетами на ЛЧ, включая выездными.) Почитал весь адец выше, и очень рад, что камент мой совсем не о том)) Так вот. Скажите мне по орг.моментам. Черные футболки, относятся ко всем 3-м D? Или приемущественно к D2. Ибо погодка, как-то не очень располагает к футболке. А с курением, может и к лучшему, потерплю. А то за матч по пачке уходило, в прошлом сезоне ,по-крайней мере) В общем про дресс-код поясните поподробней.
    • Comments ava4
      Player12 12 сентября 2013, 20:57
      да, ко всей трибуне Д
      • Nouser
        kom1ssar 13 сентября 2013, 16:15
        Ну ок, спасибо. Поверх толстовки натяну футболку)