RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big tribuna b
Обращение к армейцам "трибуны B"
Новости
30.08.2013

Ни для кого не секрет, что начиная с этого сезона активное "шизящее ядро" фанатов ЦСКА располагается на трибуне D, несмотря на то, что в прошлом году оно было на противоположной стороне.

Многие болельщики, приобретавшие абонементы на трибуну B, сразу же почувствовали себя "кинутыми", так как о данном переезде никто заранее ничего не сообщал. Вскоре на многих армейских ресурсах появились ответы относительно этого и многих других новшеств предстоящего сезона - чёрных верх, запрет на курение, отношение к женскому полу и так далее - с ними вы можете ознакомиться, прочитав ранее опубликованное объявление на нашем сайте.

Оставшись без рулевого, армейцы трибуны B сразу же начали создавать в социальных сетях различного рода "ультрас-группы" и образования, которые сразу же попытались занять освободившийся трон.

Мы, активные болельщики ЦСКА, хотим заявить, что НИ ОДНО из этих объединений не является и не будет являться главенствующим на трибуне B. Причина такого заявления проста - никакая из этих организация не вышла на связь с лидерами активного ядра, не обсудила и не предложила планы своего развития и многие другие важные детали. Поэтому все эти группы являются лишь сплочением людей по общим интересам - не более. 

Самовольная инициатива всегда преследуема и наказуема. Не стоит верить каждому написанному в интернете слову - известны случаи, когда администраторы групп собирали деньги на барабаны, мегафоны и так далее, при этом, действительно не известно на что шли деньги.

Однако не стоит думать, что трибуна B раз и навсегда осталась обезглавленной.  На сегодняшнем  матче ЦСКА - "Амкар" на обеих трибунах "Арены Химки" будет организован слаженный суппорт. Поэтому приходите на стадион заранее и не забывайте одеть черный верх!

 

 

МЫ – ЦСКА! МЫ – ПОБЕДИМ!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(3)

3 комментария

  • Comments 4361
    slide 01 сентября 2013, 03:52
    Надеюсь, это была не разовая акция? Матч, кстати, получился отменный по эмоциям. И перф с фонариками на фоне людей в черном — отличный.
  • Comments z2geaj8vtsm
    RusFan71 01 сентября 2013, 11:37
    Перф отличный,согласен! Спасибо за организацию всего на "B"
  • Comments img 0163
    главный конь 01 сентября 2013, 16:55
    на Б больше народу собирается чем на Д
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий