RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big fans foto
Обращение активных фанатов ЦСКА
Новости
22.09.2014

Уважаемые армейцы!

 

Мы, активные фанаты ЦСКА, хотим обратиться к вам с просьбой, которая не является нововведением на нашей трибуне, но чаще всего нарушается – во много раз чаще, чем отсутствие розы или не чёрной футболки.


Мы в очередной раз хотим попросить вас воздержаться от съёмки видео и фото на секторе. Для этого есть специально обученные люди, которые выкладывают полноценные отчёты на различные армейские ресурсы. Такая, безобидная на первый взгляд, вещь как погоня за лайками и репостами несёт в себе весьма страшные последствия, которые могут обернуться весьма жестоко.
 

Данное решение спровоцировано поведением некоторых армейских болельщиков, которые снимают фото и видео и тут же выкладывают в социальные сети и различные тематические ресурсы, не задумываясь о том, что из-за этого могут пострадать такие же армейцы, как они!!!

 

Так, например, на недавнем матче в Риме, где в качестве доказательной базы против наших соратников использовались, в том числе фото и видеозаписи из сети интернет. Далее этим фанатам были вынесены реальные штрафы и запреты на посещение европейских стран.

 

Это правило касается только фанатской трибуны. Наша главная цель – поддержка команды, и мы должны приложить максимум усилий (как физических, так и моральных), чтобы поддержать нашу команду. Человек, снимающий поддержку на видео, мало того не шизит сам, отвлекается и не поддерживает команду, но и мешает остальным. 


Просьба ко всем - донести данное решение до всех своих знакомых и помогать пресекать попытки съемки на фанатской трибуне. Ваши лайки и репосты могут обратиться для кого-то реальными проблемами. Просим отнестись к этому максимально серьёзно!

 
Активные фанаты ЦСКА

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Nouser
    kolya9393 22 сентября 2014, 20:03
    А будет какое-то заявление по поводу ситуации с фаерами?
  • Nouser
    Atom 22 сентября 2014, 23:41
    Другими словами нужно покрывать уродов, пусть уж весь клуб срадает, а не только быдлота...
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий