RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big new year farytale1
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 2019
Новости
05.12.2018

Вот и остался всего месяц до главного праздника, которого с нетерпением ждут и взрослые и дети. Наконец-то выпал снег, приближение Новогоднего волшебства сейчас будет нарастать с каждым днем. 
А значит пришло время для нашей ежегодной благотворительной акции помощи социально-реабилитационному центру "Дружба" в Смоленской области. 

В этом году было 10 лет, как мы организовываем такие акции, ездим к деткам, играем с ними, показываем им различные представления с элементами квеста, они дарят нам свои танцевальные и песенные номера, и поездка в Сычевку почти для каждого это уже не просто традиция, но и обязательное предновогоднее мероприятие. 

В связи с тем, что музыкальный зал вмещает не так много желающих, в новогодние поездки мы берем не всех, но если у вас есть огромное желание поехать именно в эту поездку - пишите, будем искать возможности.

Ну а пока, без лишних предисловий, переходит непосредственно к спискам закупок, которые хотелось бы привезти деткам в этот раз. Это как обычно и подарки, и те потребности, чтобы организовать новогодний праздник, и те нужды которые требуются сейчас учреждению и его педагогам для организации функционирования Центра на ближайшие несколько месяцев. 

Закупки производятся следующим образом:
1) Если у позиции не стоит количество – значит, позиция не бронируется, можно приносить в любом объеме и без предупреждения
2) Если у позиции стоит количество – необходимо забронировать или целиком закупку позиции или какую-либо ее часть через личные сообщения Женечке хк4 (или через помощников на армейских ресурсах(Разум, Демьян, Дима Лысый). 

Сроки сбора товаров:
1) Детские новогодние подарки – строго до 14 декабря включительно. Каждый пакет должен быть подписан крупно «ПОДАРОК» и стоять номер из списка. Внутри пакета с подарком не должно быть никаких других вещей, взятых вами из списка. Упаковывать подарок не нужно, он будет оформлен особым образом как посылка от Деда Мороза.
2) Все остальные нужды собираются до 18 декабря включительно. (Большая просьба не складывать рядом в одном пакете химию и продукты, если вы выбираете разные позиции)

Места сбора:
Офис Официального Клуба Болельщиков RBWorld на стадионе, слева от официального магазина атрибутики. В рабочие часы Клуба Болельщиков: в будни с 11 до 18.30, предварительно лучше уточнить, можно ли подвезти, особенно в день футбола (офис может быть закрыт по техническим причинам). По всем вопросам сбора обращаться к ребятам из клуба или непосредственно к Диме Лысому. Телефон: 8-495-540-38-88.
Если у вас получается большой объем и нет своей машины, мы можем забрать у вас из дома товар, для этого нужно списаться с Женечкой.
Громоздкий товар можно заказать с доставкой на временный склад. Адрес и возможные часы доставки, контактное лицо – уточняется также в личных сообщениях.

**
Также вы можете помочь, перечислив средства на карту или передав наличные (в случае, если нет возможности приобрести и привезти товары), а мы сами закупим недостающие позиции перед поездкой.
1) Матч ЦСКА – Виктория Пльзень в Лужниках (заводящим на трибуне Д, Женечке, Демьяну) со словами «детям», «сычевка»
2) Матч ЦСКА – Енисей (заводящему трибуны А, Женечке, Демьяну, Лысому)
3) На карту Сбербанка 4276380059908710 владелец Евгения Леонидовна Д. 
4) Наличными в конверт в магазине RBWorld Store на Большой Татарской, в официальном Клубе Болельщиков на стадионе.

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СПИСКЕ НУЖД ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий